Житель Краснощековского района зарезал знакомого, у которого жил около двух месяцев

28 января 2014, 16:34, ИА Амител

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту смерти 50-летнего жителя Краснощековского района. Подробности сообщила сегодня, 28 января, помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, вечером 26 января 2014 года 42-летний подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом потерпевшего, у которого проживал около двух месяцев, в связи с тем, что своего жилища не имел. Между мужчинами на почве неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес удар ножом в область живота потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

По словам следователя следственного отдела Андрея Янголя, в настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров