В Белокурихе продолжаются всероссийские соревнования «Кубок губернатора Алтайского края»

29 января 2014, 17:25, ИА Амител

Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Алтайского края" открылись 26 января, а 27 числа прошли первые старты. Турнир собрал 135 участников из 19 регионов страны, сообщили в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

Вчера, 28 января, в слаломе состязались спортсмены в возрасте 14-15 лет. В результате среди девушек лучшей оказалась москвичка Полина Мельникова, второй результат показала Евгения Комарова из Хабаровского края, третьей стала Татьяна Зверева (Красноярский край).

В юношеских соревнованиях первое место занял Дмитрий Тарасов, представляющий Самарскую область. Второе место у Эдуарда Хомякова (Ленинградская область), третье – у Виталия Шишкина (Кемеровская область). Среди алтайских спортсменов лучший результат показал Михаил Бачурин, занявший пятое место.