Женщину, которая погибла при опрокидывании на Алтае автобуса в реку, нашли не сразу

31 января 2014, 09:05, ИА Амител

Новые подробности вчерашнего инцидента с упавшим на Алтае в реку автобусом сообщили сегодня, 31 января, в пресс-службе МВД по Республике Алтай. При повторном осмотре места происшествия под автобусом был обнаружен труп пассажирки 1960 года рождения, которая проживала в Усть-Коксинском районе Республики Алтай.

Таким образом, рейсовый автобус "VOLVO VM 10" ,принадлежащий жителю п. Павловск Алтайского края - индивидуальному предпринимателю 1968 года рождения, перевозил по маршруту "Талда- Барнаул 21 пассажира.

В полиции подчеркнули, что водитель автобуса трезвый. В результате ДТП в Усть-Коксинскую ЦРБ доставлены 20 пассажиров и 2 водителя. 8 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести и 6 человек с диагнозом переохлаждение.

Как уже сообщало ИА Амител, водитель рейсового автобуса марки "VOLVO V10 M", перевозившего 20 пассажиров, не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна и падение в р.Кокса.

В результате дорожного происшествия, все находившиеся в автобусе пассажиры и водитель,  доставлены в Усть-Коксинскую ЦРБ. У восьми человек выявлены травмы различной степени тяжести.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров