Водитель "ГАЗели" спас груз, протаранив машину разбойников

31 января 2014, 13:13, ИА Амител

Водитель "ГАЗели" из Азербайджана сумел отбиться от грабителей, пойдя на таран их машины. Сотрудники МУРа задержали нападавших по горячим следам, - об этом сообщают Вести.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, вечером в полицию обратился 33-летний столичный предприниматель с заявлением о попытке разбоя. По его словам, утром в четверг на пересечении улицы Верхние поля и Проектируемого проезда №5467 неизвестные на легковой машине, спровоцировав ДТП, разбили стекло правой передней двери принадлежащей коммерсанту "ГАЗели", которой управлял наемный водитель из Азербайджана. Угрожая, предположительно, пистолетом, неизвестные попытались завладеть товарами народного потребления общей стоимостью около 800 тысяч рублей, находившимися в кузове. Однако 37-летний водитель не растерялся, протаранил машину нападавших и уехал.

После обращения сотрудники МУРа задержали на территории рынка "Садовод" двух граждан Таджикистана 1990 и 1991 года рождения, подозреваемых в совершении этого преступления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров