«Безнаказанно оставлять такое опасно, чревато последствиями для здоровья людей»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

31 января 2014, 16:10, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе троллейбуса по маршруту № 7. Инцидент произошел 30 января в 17:30. Свое сообщение читатель озаглавливает "Остановка Взлётная - оказалась не для посадки пассажиров".

"Опишу ситуацию. Вчера, 30 января, в 17.30, час-пик можно сказать, но мороз (под -30) подъезжает троллейбус №7 и, высадив пассажиров на ост. Взлётная, закрывает перед носом людей дверь с криками кондуктора: "Куда вы лезете, у нас конечная, мы разворачиваться сейчас будем!". Перехожу на другую сторону, на ту остановку, где они уже после разворота должны начать своё движение по маршруту, троллейбус просто пролетает дальше остановки и, остановившись на секунды, уезжает от ожидающих его пассажиров. Дождавшись следующего транспорта, успела прилично замёрзнуть. Ладно, я взрослый человек, но если бы перед ребёнком моим так закрыли дверь, просто страшно представлять. Сегодня утром дозвонилась в троллейбусное депо, обещали разобраться, очень надеюсь на это. Безнаказанно оставлять такое опасно, чревато последствиями для здоровья людей", - пишет Ольга.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров