Корейская телеведущая ради красоты лишила себя части челюсти

31 января 2014, 16:10, ИА Амител

Корейская телеведущая стала символом одержимости пластической хирургией после того, как ее снимки появились в Интернете, - передает Ридус.

Фотографии до и после проведенной операции были размещены в одном из японских блогов. Они демонстрируют эффект от рискованной операции, изменяющей форму челюсти.

Глаза девушки также изменились – они стали больше. При этом не известно, является ли это результатом другой пластической процедуры.

Имени "жертвы" пластической хирургии не называется. При этом из фотографий можно сделать вывод о ее работе на одном из южнокорейских телеканалов.

Многие пользователи задались вопросом о реальности таких хирургических преобразований, а некоторые и вовсе, посчитали фотографии произведением "Фотошопа".

Тем не менее, мода на радикальные хирургические вмешательства набирает в Южной Корее популярность, это касается и операций с удалением части челюстных костей. На этой неделе в Сети появились фотографии от корейского хирурга, который коллекционирует элементы челюстей пациентов в своем кабинете.

In article b120c94121
In article 0b474a0a86
In article d03785c3cc
In article 46a11f26c4

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров