Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хакеры взломали переписку националистов и первых лиц Меджлиса. Готовится бойня в Крыму?

, ИА "Амител"

Хакеры из известной группы "Anonimus" выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации "Трезуб имени Степана Бандеры" Андрея Тарасенко якобы с заместителем Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

"Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами", — пишет хакер.

Далее — выдержка одного из писем:

"Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из "Карпатской Сечи" и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь — я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше".

Насколько можно доверять выложенным в интернете данным — судить не нам. В ближайшее время это предстоит выяснить компетентным органам.


Егор Максимов, Новости Николаева


Комментарии

2.02.2014 12:20
Лом

А вот здесь украинским силовикам и нужно вмешаться, так как это уже действительно террор. Правда, если это не флуд хакера.

2.02.2014 12:42
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=783G7sofptI

Вначале на украинском, потом переходит на русский. Очень рекомендую, много материала как устроена эта кухня.

2.02.2014 12:54
- гость -

Больше похоже на провокацию гебистов. Слишком уж все доходчиво изложено, чтобы любому зомбированному совку понятно было. Заговорщики вряд ли так открыто общаться стали бы, никакой конспирации. Не верю!(с)

2.02.2014 12:57
- гость -

Лом
2 февраля 2014 г.
12:20 ак как это уже
действительно террор.

Почему бы и нет? http://vit65d.ya.ru/73407

2.02.2014 13:12
Лом

- гость -
2 февраля 2014 г.
12:57

спасибо за ссылку.

2.02.2014 13:14
Zilliboba

- гость -
2 февраля 2014 г.
12:54
Согласен.
"Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали" особенно)

2.02.2014 13:21
- гость -

гость -
2 февраля 2014 г.
12:54 Бандеровец?

2.02.2014 13:23
- гость -

- гость -
2 февраля 2014 г.
13:21
гость -
2 февраля 2014 г.
12:54 Бандеровец?

Бандерлог?

2.02.2014 13:41
- гость -

- гость -
2 февраля 2014 г.
13:21

А причем тут бандеровец или нет? Я не переношу майдаунов, но думать своей головой тоже надо. Такой скрин можно сделать в браузере за 15 минут. Когда Хэлл ломал Навального, он выложил переписку вместе с верифицирующими ключами почтовых серверов так, что каждый мог убедиться, что это не вброс.

2.02.2014 13:55
- гость -

А Бандера он с немцами воевал, или в к/лагере всю войну просидел?

2.02.2014 14:13
w3000w

- гость -
2 февраля 2014 г.
13:55
А Бандера он с немцами воевал, или в к/лагере всю войну просидел?
------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 для общего развития

2.02.2014 14:15
- гость -

майданная медсестра (смотрим на одежду)
и два поца сзади нее, явно полны миролюбия, правого забыли переодеть в чистое, либо он уже так привык

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-01/thumbs/1391114371_7086263_original.jpg

2.02.2014 14:30
- гость -

w3000w
зарегистрированный
2 февраля 2014 г.
14:13

Спасибо за сыль. Получается Бендера с русскими то и не воевал, какого х-на на него собак всех вешают?

2.02.2014 14:55
- гость -

- гость -
2 февраля 2014 г.
14:30
медиа бренд

2.02.2014 15:06
гость

- гость -
2 февраля 2014 г.
13:21
гость -
2 февраля 2014 г.
12:54 Бандеровец?

Та ни, шо ты , дядьку, то ж гейропеец- либерас

2.02.2014 15:46
- гость -

- гость -
2 февраля 2014 г.
14:30

Фашиста и палача из Бандеры создала сталинская послевоенная пропагандистская машина, но миллионы совков продолжают в это верить.

2.02.2014 18:52
Местный Северный Алтаец

Нацня хоть с инопланетянами пакт заключит лишь бы в дамках оказаться.

Загрузка...