Алтайское ОПФР определит лучших специалистов по работе с населением

07 февраля 2014, 08:20, ИА Амител

Сегодня, 7 февраля, в Барнауле определят лучшую клиентскую службу и специалистов по работе с населением. В краевом Отделении Пенсионного фонда состоится финал региональных конкурсов профессионального мастерства. Ежегодные состязания за звание лучшего проходят на Алтае седьмой раз.

Как сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю, традиционно в них участвуют 63 Управления ПФР из городов и районов края, а также сотрудники, которые ведут прием населения. Главная цель этих конкурсов – не просто выявить профессионалов своего дела, а повысить в целом качество обслуживания клиентов Пенсионного фонда. Лучшие клиентские службы по результатам работы за 2013 год уже определены заочно, они оценивались по более чем 20 показателям, и завтра названия победителей будут оглашены в торжественной обстановке.

А вот участникам конкурса за звание лучшего специалиста в номинации "Профи" финальный этап только предстоит. 8 сотрудникам, среди которых двое парней (что является редкостью!), преодолевшим два отборочных тура и набравшим максимальное количество баллов, завтра необходимо пройти решающий этап – тестирование и блиц-опрос. 

Для участниц номинации "Мисс Очарование" предварительная подготовка заключалась в подаче заявки с видеосюжетом о себе и своей работе. В итоге 4 финалистки из разных городов края сразятся за звание самой очаровательной в трех этапах – "Визитная карточка", "Люби и знай родной свой край" и "Подиум". Самой зрелищной частью мероприятия обещает быть именно эта номинация!

Параллельно с основными конкурсами будет проходить выставка работ, изготовленных руками сотрудников клиентских служб. Любой желающий сможет выбрать наиболее понравившуюся поделку и проголосовать за ее автора. Набравший наибольшее количество голосов станет победителем в дополнительной номинации "Умелые руки".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров