Новый остановочный павильон установили на пр. Космонавтов в Барнауле

07 февраля 2014, 09:39, ИА Амител

Предприниматели принимают активное участие в благоустройстве Барнаула. Так, новый павильон появился недавно на нечетной стороне проспекта Космонавтов на автобусной остановке "Оптово-розничный рынок". Инициатором его установки выступила компания ООО "Инвест-Трейд".

Как сообщает пресс-центр городской администрации, ежедневно на Оптово-розничный рынок приезжают за покупками не только жители Барнаула, но и всего Алтайского края. Теперь ожидать общественный транспорт в современном остановочном павильоне станет комфортней; установленная конструкция защитит от любых капризов погоды.

В планах администрации Ленинского района на текущий год по просьбам жителей ТОС "Горский" установить остановочные павильоны на пересечении пр. Космонавтов - проезда Памятного, пр. Космонавтов - ул.Горской.  С предложением о замене павильонов уже выступили ООО "Аркадо-Гранит" (пр.Космонавтов - ул.Горская) и Сибирский центр безопасности труда (ул. Эмилии Алексеевой – нечетная сторона), ранее установивший тематический павильон по четной стороне улицы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров