Месяц бесплатных установок в "Триале"!

07 февраля 2014, 09:25, ИА Амител

"Триал" не перестаёт радовать интересными предложениями – только закончился розыгрыш подарков, как стартует ещё одна беспрецедентная акция!

До конца февраля при покупке любой контрактной запчасти в "Триал" вы получаете уникальную возможность – установить её в СТО по адресу пр. Космонавтов 2а совершенно бесплатно! Подробную информацию можно узнать на сайте компании

Начало года – отличное время, чтобы заняться своим автомобилем и  уделить внимание его состоянию. Но в то же время известно, что этот период отличается финансовой нестабильностью: праздники прошли и в кошельке совсем не густо.  Так, учитывая эти обстоятельства,  было принято решение подарить автовладельцам месяц бесплатных установок. Ведь "Триал" с заботой и пониманием относится к своим клиентам. Воспользоваться предложением можно в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.

Обращаем внимание на то, что в рамках данного предложения скидки на запчасти не действительны, также акция не распространяется на детали, заказанные с интернет ресурсов.


На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров