В отделах ЗАГС Барнаула проходят регистрации в духе Олимпийский игр

07 февраля 2014, 11:42, ИА Амител

В отделах ЗАГС Барнаула сегодня проходят тематические регистрации, посвященные Олимпийским играм в Сочи-2014. Сегодня, 7 февраля, в день открытия Олимпийский игр в Сочи-2014, в трех районных отделах ЗАГС Барнаула пройдут тематические торжественные регистрации брака, сообщает пресс-центр городской администрации.

В отделе ЗАГС Ленинского района молодоженов будет встречать один из символов Олимпиады – Белый медведь. Он поздравит новобрачных и преподнесет памятные сувениры.

Отдел ЗАГС Центрального района Барнаула предоставит возможность будущим супругам и приглашенным гостям почувствовать дух олимпиады. В фойе установлены элементы олимпийской символики, с которыми может сфотографироваться любой желающий.

Специалисты отдела ЗАГС Индустриального района в этот праздничный день постараются создать торжественную обстановку не только для будущих молодожёнов, но и для всех гостей. В течение дня будет звучать гимн Олимпиады, также запланирована демонстрация клипов спортивной тематики.

В зале регистраций будет размещён неотъемлемый атрибут Олимпиады – модель факела. В этот день каждая пара получит в подарок памятную "медаль", а молодожёны получат возможность приобрести свои портреты с символикой Олимпиады.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров