«Люди, давайте, понимать, что за рулем тоже человек, а не ваша прислуга»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

07 февраля 2014, 12:37, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз была высказана благодарность водителям, работающий в автобусах по маршруту № 41 в Барнауле.

"Очень много жалоб на общественный транспорт, а когда все хорошо как-то не заметно. Я же хочу отметить работу маршрута № 41. Благодарность всем водителям без исключения. Очень удобен график работы, можно уехать как и в 5-30 утра, так и в 22-30 вечера. Второе - во время морозов всех людей собирали, даже и не на остановках. Также всегда подождут, когда люди спешат на автобус. Я езжу с ребенком в садик каждое утро, и ни разу дверьми не прижали, давали спокойно выйти из автобуса. Бывало, что и в салоне закурят, подойдешь, попросишь - отнесутся с пониманием. Люди, давайте, понимать, что за рулем тоже человек, а не ваша прислуга. У него такие же права, как и у вас. Давайте, будем добрее, и тогда может Страна лучше станет. А водителям огромное спасибо, что в такие морозы смогли завести машины, и доставить нас по месту назначения", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров