Рома Зверь назвал причины разрыва отношений с продюсерским центром

07 февраля 2014, 14:50, ИА Амител

Не так давно Рома Зверь решил покинуть продюсерскую компанию Navigator Records, с которой была связана большая часть его карьеры. В эксклюзивном интервью LifeNews Рома Зверь рассказал о своих будущих планах и причинах расставания с продюсерами.

- Группа, наверное, уже года два существует на полном самообеспечении: съемки клипов, дизайн обложек и так далее, - рассказал музыкант. - То есть все, чем раньше занимались Navigator Records, сейчас эти функции на себе несет только группа "Звери". Поэтому сотрудничество в классическом понимании оказалось бессмысленным. 

Исполнитель рассказал, что не исключает, что в дальнейшем коллектив создаст продюсерский центр и назовет его "какой-нибудь Record-компанией". 

- Должен быть обоюдный интерес между продюсером и артистом, - объясняет Рома Зверь. - Невозможно просто взять исполнителя чисто из коммерческих целей. Я никогда, наверное, этим не буду заниматься, голым продюсированием. "У меня есть три девочки, они у меня научатся танцевать, я им напишу пару песен, и они потом поедут по корпоративам" - это понимание нашего продюсирования. Как мне кажется, продюсирование должно быть немного другим. 

Музыкант считает, что продюсер должен помочь исполнителю не наделать ошибок, которые делают начинающие артисты. 

Также исполнитель рассказал о дальнейших планах коллектива:

- Сейчас времени больше всего уходит на написание нового материала для пластинки. Дело в том, что мы были в творческом отпуске где-то с мая 2013 года. Сейчас наша задача - выпустить осенью альбом,  а через год мы начнем новую гастрольную деятельность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров