Руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю будет проводить прием граждан еженедельно

07 февраля 2014, 16:41, ИА Амител

С 5 февраля личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится еженедельно в среду с 16-00 до 17-00. Прямая линия телефонной связи с гражданами также переносится на каждую вторую среду месяца с 16.00 до 17.00. Об этом сообщила сегодня, 7 февраля, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

В целях реализации гражданами права на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении по Алтайскому краю функционирует приемная Председателя Следственного комитета России для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю СК России.

Приемная Председателя Следственного комитета Российской Федерации находится по адресу: г. Барнаул, ул. Воровского, 106, кабинет 104. Время работы понедельник-пятница с 9-30 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров