Мясные полуфабрикаты. За или против?

10 февраля 2014, 09:10, ИА Амител

Продукция, которая выручает всех нас. Хозяек, которым нужно накормить большую семью. Бизнес-вумен, для которых важнее всего быстрота приготовления. И уж тем более - завзятых холостяков и студентов. Для многих из нас полуфабрикаты - основа ежедневного меню. 

И все мы  хотим одного – быть уверенными  в том, что покупаем качественный натуральный продукт без вредных ингредиентов . Как это проверить? Попросить  в магазине экологический сертификат. Такой документ – гарантия того, что мы сделали правильную покупку.

Производственная компания "Вкусная жизнь" - редкий случай для Алтайском края - получила такой сертификат. Это значит, что покупая мясной фарш, гуляш, котлеты, пельмени или шашлык в любом из 14 магазинов сети "Вкусная жизнь"- вы можете быть уверенными  в том, что на ваш стол попадут только полезные, экологически чистые продукты.

В общем, это не удивительно, ведь в качестве сырья для производства компания использует  высококачественное мясо из экологически чистых районов Алтая. Ну а если перед походом в магазин вы зарегистрируетесь  в группе Вкусная жизнь  в социальных сетях – то полезную покупку сделаете еще и выгодной.
 
Пусть всегда будет вкусно с компанией "Вкусная Жизнь"!
Сайт: http://vkusnaia.ru/
Сеть магазинов
Лазурная, 51 NEW!
Малахова, 71 NEW!
ул. Антона Петрова 233Б
ул. Малахова 66Б
ул. Северо-Западная 222К
ул. Смирнова 46/1
ул. Матросова 12Б
ул. Партизанская 136А
ул. Весенняя 4Б
ул. Попова 188Г
ул. Энтузиастов 37Б
ул. Островского 6А
ул. Белинского 15Б

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров