«Дом.ru» приглашает смотреть Олимпиаду в HD

10 февраля 2014, 09:21, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" приглашает Абонентов присоединиться к команде болельщиков и следить за выступлениями сборной России на Олимпиаде в Сочи. Вся палитра красок самого ожидаемого спортивного события года - великолепие церемоний открытия и закрытия, прямые трансляции, обзоры выступлений команд – будет доступна пользователям "Дом.ru" в эфире 11 каналов, в том числе сразу на 3 каналах - "Первый HD", "Россия HD" и "Спорт 1 HD" - в современном формате высокой четкости.

"Первый HD" - HD-версия "Первого канала" - планирует до 6 часов от ежедневного эфира транслировать состязания и оперативно освещать все события в "Энциклопедии Олимпиады".

Телеканалы ВГТРК обещают показать Олимпиаду в полном объеме. "Спорт 1 HD"будет осуществлять прямые трансляции в формате высокой четкости в режиме non-stop. "Россия 1" и "РоссияHD" расскажут о главных соревнованиях Олимпиады с многочисленными включениями корреспондентов с мест событий, "Россия 2" станет круглосуточным олимпийским телеканалом, а "Россия 24" - новостной площадкой Олимпиады.
За 17 дней в 15 видах спорта будутразыграны рекордные 98 комплектовнаград. Трансляции начнутся 7 февраляс церемонии открытия,а уже на следующий день стартуетбиатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, сноуборд, фристайл, конькобежный и санный спорт, а также соревнования по фигурному катанию ихоккейный турнир у женщин.Мужская сборная России по хоккею выйдет на лед 13 февраля на матч со Словенией. Соревнования по другому командному виду спорта – керлингу - начнутся 10-го. Среди наиболее ожидаемых стартов – командный спринт у лыжников (19 февраля),женская (21 февраля) и мужская (22 февраля) эстафета в биатлоне. 23 февраля, в день закрытия Олимпиады состоится масс-старт свободным стилем на 50 км у лыжников и главная битва в хоккее у мужчин - матч за звание олимпийских чемпионов. Полное расписание и результаты соревнований представлены на сайте www.sochi2014.com.
Пользователи "Дом.ruTV" благодаря функциям управления эфиромсмогут записывать эфир и, не дожидаясь повторов, смотреть соревнования в любое удобное время, а также, пользуясь функцией "пауза", рассматривать наиболее яркие моменты во всех деталях.

"Абоненты "Дом.ru" смогут увидеть долгожданную Олимпиаду в удивительно реалистичном HD-качестве- именно в этом формате спортивные состязания смотрят во всем мире. Сочи-2014 объединит миллионы семейутелеэкранов, которые будут болеть за российскую сборную, верить в победу наших спортсменов. Олимпиада в формате высокой четкости подарит совершенно новые незабываемые впечатления и настоящий драйв от эффекта присутствия", – отмечаетдиректор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров