«Сколько будет продолжаться такое хамское отношение водителей к пассажирам?»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

10 февраля 2014, 10:33, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 53. Инцидент произошел 10 февраля около 08:30 в Барнауле.

"Подъезжая к остановке "Площадь Октября", водитель автобуса не стал ждать, пока впереди стоящие автобусы отъедут, и вначале решил проехать немного вперёд, объехав впереди стоящие автобусы. Когда водитель автобуса увидел, что люди на остановке (человек 5-6) побежали за автобусом, то он решил вообще не останавливаться и поехал дальше. Проехав почти до светофора, водитель остановился и выпустил людей, которые должны были выйти на остановке. Сколько будет продолжаться такое хамское отношение водителей к пассажирам, которые такие же люди, как и они? Почему водители автобусов решают, кому и где выходить и на какой остановке им останавливаться?", - пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров