В Барнауле прошел VI бал спортсменов «Юные дарования»

10 февраля 2014, 11:24, ИА Амител

VI бал спортсменов "Юные дарования" состоялся 8 февраля в шоу-центре "Колизей" (Барнаул). Как сообщает сегодня, 10 февраля, пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту, традиционно на нём вручались награды лучшим юным спортсменам края.

По итогам 2013 года в десятку лучших вошли Владимир Бенедиктов (футбол, Барнаул), Денис Юров (спортивная гимнастика, Барнаул), Софья Назаренко (горные лыжи, Змеиногорск), Дарья Степанова (волейбол, Барнаул), Александр Киселев (настольный теннис, Барнаул), Анастасия Кожухова (легкая атлетика, Усть-Пристань), Александр Казанцев (плавание, Бийск), Владимир Корпусов (баскетбол, Барнаул), Мария Гончарова (хоккей на траве, Барнаул), Дарья Гредзен (хоккей, Барнаул).

Перед награждением перспективных атлетов поздравил губернатор Алтайского края Александр Карлин , а награждали десятку лучших спортсменов, их тренеров и родителей те, кто в спорте уже давно все доказал – экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, вице-чемпион мира по спортивной гимнастике Сергей Хорохордин, олимпийский чемпион по биатлону Сергей Тарасов, призер чемпионата мира по лыжным гонкам Виталий Денисов, прославленная легкоатлетка Наталья Шубенкова.

Дипломы и подарки получили не только десять "самых-самых", но и ряд спортсменов, чьи результаты также заслуживают внимания и уважения. Как и на предыдущих балах, организаторы подготовили яркую шоу-программу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров