«Даже не знаю, как это назвать»: новые «короли парковки» на amic.ru

10 февраля 2014, 11:22, ИА Амител

Сегодня, 10 февраля, читатель ИА Амител поделился фотосвидетельством оригинальной "парковки" в Барнауле.

"Даже не знаю, как это назвать. Наверное, все-таки бескультурье людей. Видимо, один из жильцов дома по улице Гущина,163 решил отремонтировать свой автомобиль, используя вместо подъемника такой "оригинальный способ". Ремонтировал-ремонтировал и решил оставить его так на ночь, т.к. впервые автомобиль был обнаружен в таком положении вечером 9 февраля. Был осуществлен звонок в ДЧ полиции по г. Барнаул, там ответили, что сообщение такое уже было, сейчас все проверят. Видимо, в полиции тоже решили все оставить до утра, т.к. ни одного наряда полиции около автомобиля замечено не было.

Самое интересное, что на фотографии (справа) виднеется здание детского сада, а еще там недалеко школа №126. И как раз там, где положили авто, проходит дорожка, по которой ходят как родители с детьми в садик, так и школьники. Причем никто не озаботился безопасностью - ни собственники авто, ни полиция, что для меня конечно же не совсем понятно. Возможно, это совсем неопасно? Возможно, это нормально вот так ремонтировать машины в городе? А полиции не пристало решать такие вот "казусы"?

Для меня данная ситуация совершенно поразительная. Ощущение, что культура у нас с вами совершенно пропадает. Одни могут себе позволить делать, что захотят на общественной территории, а другие не хотят даже заморачиваться, чтобы это предотвратить", - говорится в письме читателя.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров