Рубцовские молодогвардейцы организовали спортивные эстафеты для жителей города

10 февраля 2014, 12:02, ИА Амител

В прошедшие выходные рубцовские молодогвардейцы при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" и Комплексного центра социального обслуживания населения города провели спортивные эстафеты для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. "Спартианское братство" именно так назвали организаторы, спортивные соревнования, в которых приняли участие около 30 ребятишек, сообщает пресс-служба РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Участники соревнований разделились на две команды – "Снежный барс" и "Белый мишка". Участников ждали "биатлон" – испытание на меткость, "снежные краски" – художественный конкурс, "бобслей" и "лыжные гонки" - соревнования в силе и скорости, "снежная крепость" и "хоккей с мячом" – испытание на сплоченность команды.

Ребята показали достойные результаты, всем участникам были вручены памятные дипломы и подарки с символикой Олимпиады "Сочи - 2014". Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

 "Важно отметить, что проведение подобных мероприятий для детей и их родителей несёт не только развлекательный характер, но и способствует физическому и социальному развитию", - отметил руководитель рубцовского городского штаба МГЕР Дмитрий Дмитриев.

Фото: пресс-службы РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров