Теперь, когда нам 18: Европа Плюс Барнаул (104.9 FM) отмечает своё совершеннолетие

10 февраля 2014, 13:05, ИА Амител

10 февраля популярная радиостанция Европа Плюс Барнаул  отмечает свое восемнадцатилетние! Все это время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, Европа Плюс вещает своим слушателям самую бодрую, динамичную, хитовую музыку, радует множеством эфирных проектов, мероприятий, а также дарит приятное общение с самыми яркими ведущими.

Так совпало, что 10 февраля - день рождения не только радиостанции, но и ведущей Европы Плюс Барнаул, очаровательной блондинки - Юлии Орел. Ежедневно она находится с вами в интерактивной программе признаний, поздравлений и приветов "Play Box". Мы от всей души желаем Юлии дальнейших успехов и отличного настроения!

- По количеству аудитории Европа Плюс занимает лидирующую позицию уже второй год, сохраняя за собой 1 место в рейтинге радиостанций*, - рассказал нам программный редактор радиостанции Илья Шаповалов. - Наш слушатель никогда не стоит на месте, успевая следить за новыми модными тенденциями во всех сферах жизни.

- В гости к Европе Плюс заглядывают популярные телеведущие, исполнители, музыканты, спортсмены и актеры, - продолжил Илья Шаповалов. - За прошедший год радиостанцию посетили и дали интервью в прямом эфире звезды телесериала "Воронины", теле- и радиоведущий, актер Сергей Майоров, российский дзюдоист Нифонтов Иван, режиссер   Наймушин Алексей  и многие другие.

Также хотелось бы отметить, что наша радиостанция осуществляет поддержку различных трендовых мероприятий: концерт калифорнийской рок-группы "THEOFFSPRING" в Новосибирске, съемки сноуборд-фильма "ALPHAOMEGA" и многие другие.

В свой день рождения радиостанция готова не только принимать поздравления, но и дарить подарки своим любимым слушателям. В преддверии праздника сообщество  Европа Плюс Барнаул 104,9 FM "Вконтакте совместно со спорт-клубом "Альфа-лазертаг" объявили о начале  конкурса. Каждый  из участников группы имеет уникальную возможность выиграть сертификат для бесплатной игры на сумму 4000 рублей, а также 50% скидку на 2 игры! Имена трех счастливчиков Европа Плюсозвучит уже сегодня, 10 февраля, в свой день рождения.

Сегодня в прямом эфире (с 16:00 до 17:00) радиостанция будет принимать поздравления от своих постоянных слушателей, и дарить вам море позитива с Юлией Орел и Олегом Шишкиным.

Звоните на номер 684-684 и будьте с нами, на волне 104.9  FM!

Top Music Non Stop!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров