Алтайский губернатор намерен побывать в каждом районе и городе и отчитаться о своей работе непосредственно перед жителями

28 февраля 2014, 07:23, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин намерен побывать в каждом районе и городе края и отчитаться о своей работе непосредственно перед жителями региона. Об этом он заявил 27 февраля, подводя итоги своего доклада о социально-экономическом развитии региона на 27-й сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Глава региона намерен посетить все муниципальные районы и города с отчетом, и именно от жителей края получить импульс на дальнейшее решение злободневных проблем, сообщает пресс-служба крайадминистрации.

"Я считаю себя морально обязанным отчитаться о проделанной работе не только перед высоким собранием, я намерен побывать во всех территориях Алтайского края: сельских районах и городах на встречах с населением. И в ближайшее время выступить с отчетами более конкретными применительно к тому, какую работу мы проводили в конкретных территориях, сельских районах, городах. Рассказать, какие мы решили задачи, и еще раз выслушать от населения оценку нашей работы и, самое главное, получить от наших людей предложения по решению тех вопросов, которые для них представляются наиболее актуальными и значимыми. Тем более, что такой опыт у нас уже есть. Только дружная и слаженная работа поможет сделать наш любимый Алтайский край процветающим, а жизнь наших земляков - комфортной, достойной высоких стандартов ХХI века", - подчеркнул Александр Карлин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров