Вооруженные люди покинули симферопольский аэропорт: СМИ

28 февраля 2014, 10:20, ИА Амител

Официальный представитель аэропорта "Симферополь" в Крыму Игорь Стратилати в ночь на пятницу заявил "Эху Москвы", что группа вооруженных людей покинула аэропорт. По его словам, на территорию аэропорта ворвалось около 50 человек с российскими флагами, пишет Интерфакс.

"Думали, что у нас украинский десант высадился, но когда посмотрели и убедились, что ничего этого нет, извинились и удалились", - сказал И.Стратилати.

Он добавил, что аэропорт работает в обычном режиме. Между тем, согласно электронному табло на сайте аэропорта, все прилеты и вылеты производятся по расписанию, без задержек.

Как уже писало ИА "Амител", ранее корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" сообщил, что группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт "Симферополь" в Крыму.

По словам очевидцев, около 50 вооруженных и экипированных людей прибыли к аэропорту на трех автомобилях "КамАЗ" без номеров и опознавательных знаков. Вначале они оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта, однако потом продвинулись дальше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров