На Алтае утвержден порядок финансирования и расходования средств на дополнительные мероприятия в сфере занятости населения

28 февраля 2014, 12:10, ИА Амител

Соответствующее постановление  администрации  Алтайского края подписал губернатор Александр Карлин  (№74 от 25.02.2014). Об этом сегодня, 28 февраля, сообщили в информационно-издательском отделе краевого управления по труду и занятости населения.

Порядок устанавливает правила финансирования и расходования средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя трудоустройство незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места. Эти мероприятия предусмотрены государственной программой Алтайского края "Содействие занятости населения Алтайского края" на 2013-2015 годы (утверждена постановлением Администрации края от 29.12.12 №741).

Следует отметить, что финансирование дополнительных мероприятий осуществляется через УТЗН Алтайского края и краевые государственные казенные учреждения центры занятости населения Алтайского края за счет средств краевого и федерального бюджетов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров