150 школьников стали участниками первенства Железнодорожного района Барнаула по лыжным гонкам

28 февраля 2014, 14:40, ИА Амител

Первенство Железнодорожного района по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений района прошло 27 февраля на лыжной базе "АлтГПА". Об этом сообщили сгеодня, 28 февраля, в пресс-центре администрации Барнаула.

В мероприятии приняли участие 150 учащихся из 10 школ района. В соревнованиях участвовали школьники трех возрастных групп: младшего, среднего и старшего звена.

Среди команд девушек победу одержали лыжницы гимназии №80, второе место заняла школа №69, на третьем месте – школа №68. Среди юношей лучший результат показали лыжники школы №68, второе место заняла гимназия №80, третье место – у школы №69.