Долой весенний авитаминоз!

03 марта 2014, 09:30, ИА Амител

Весна – чудесное время года. Так почему же в начале марта у нас не всегда радужное весеннее настроение??? Виновато так называемое сезонное недомогание. Оно проявляется постоянной усталостью, сонливостью, раздражительностью, снижением памяти и работоспособности.

И,  в общем, такое состояние не удивительно. Наш организм зимой испытывал серьезную нагрузку долгими морозами, ему не хватало витаминов и солнечного света. Поэтому именно ранней весной ему как никогда необходима поддержка.

Самое лучшее, что мы можем сделать - отрегулировать свой рацион. В качестве витаминной добавки возьмем побольше  овощей и фруктов.  А в качестве источника энергии  нам понадобится мясо. Важно, чтобы оно  было натуральным, выращенным без добавок и химии. Именно такую продукцию можно найти на прилавках сети Вкусная жизнь. Пользу и высокое качество этой мясной продукции подтверждает экологический сертификат.

Мясо от лучших животноводческих  хозяйств и предприятий Алтая поступает  в цеха компании ежедневно. Разделка и сортировка продукции проходит под контролем технолога и ветеринарного врача. Мясо от "Вкусной жизни" никогда не замораживается,  а значит,  приготовленные из него, блюда будут намного вкуснее и сохранят больше полезных веществ. По мнению специалистов, весной мясные продукты необходимы человеку ежедневно. Вкусная жизнь поможет разнообразить ваш полезный рацион. Свинина, говядина, курица,  субпродукты или полуфабрикаты? Вам остается только выбрать.

Пусть всегда будет вкусно с компанией "Вкусная Жизнь"!

Сайт: http://vkusnaia.ru/

 

Сеть магазинов

 

Лазурная, 51

 

Малахова, 71

 

ул. Антона Петрова 233Б

 

ул. Малахова 66Б

 

ул. Северо-Западная 222К

 

ул. Смирнова 46/1

 

ул. Матросова 12Б

 

ул. Партизанская 136А

 

ул. Весенняя 4Б

 

ул. Попова 188Г

 

ул. Энтузиастов 37Б

 

ул. Островского 6А

ул. Белинского 15Б

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров