Курение делает человека одиноким

03 марта 2014, 06:33, ИА Амител

Одиноким курящим людям лучше поскорее завязывать с этой вредной привычкой. Американские социологи выяснили, что 9 из каждых 10 человек не хотели бы встречаться с курильщиками. Об этом сообщает medikforum.ru.

первое свиданиепервое свидание

Проведенный по заказу сайта знакомств Match.com и фармацевтического гиганта Pfizer социологический опрос показал, что 90% людей не хотели бы встречаться с курильщиками. А когда вопрос зашел о том, какие действия являются наиболее неприемлемыми на первом свидании, то большинство опрошенных (51%) назвали "перекур", 45% интерес к чужому телефону, а 40% опоздание.

курениекурение

"Наше исследование демонстрирует очень интересное явление, -  говорит Бела Ганди, эксперт в области взаимоотношений из Match.com. - Известно, что очень многие курильщики пытаются избавиться от вредной привычки, чтобы не пахнуть неприятно во время интимных поцелуев. Ключ к поиску любимого человека в том, чтобы полюбить самого себя. Постарайтесь достичь чего-то значительного в своей жизни - попробуйте бросить курить. Это также сложно, как и найти партнера - оба занятия требуют составления определенного плана действий".
 57% участников опроса вообще ни при каких обстоятельствах бы не стали встречаться с курильщиками, 78% заявили, что при романе с курящим человеком их больше всего волновали бы перспективы его здоровья 75% не хочет чувствовать запах сигарет рядом с собою, 80% не желает, чтобы сигаретным дымом пахло у них в доме или автомобиле, а 62% беспокоятся о своем здоровье в связи с угрозами пассивного курения. 78% не стали бы целовать человека, который только что выкурил сигарету.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров