Новости

В Барнаульском зоопарке двухлетний лев по кличке Алтай ищет себе вторую половинку

, ИА "Амител"

Работники барнаульского зоопарка ищут невесту двухлетнему льву по кличке Алтай, сообщает LifeNews.

У всех остальных обитателей питомника уже есть семья. Вторую половинку нашли еноту Шуше, гималайскому медведю Жорику, а вот Алтаю не везет. В прошлом году должна была прилететь львица из Калининграда, однако перед новым годом выросли цены на авиаперевозки.

Доставить невесту теперь стало в 10 раз дороже. И, несмотря на все свои положительные мужские качества, зверь остается один.

- Он у нас ласковый, любит играть, — рассказывает зоотехник Екатерина Михаленко. — Но вот подруги у него нет.

Для невесты Алтая даже приготовили отдельные апартаменты — ее тут очень ждут. Львы в России — это большая редкость, и появление котят было бы большим праздником.

Работники зоопарка торопятся, ведь через несколько лет зверь уже не сможет продолжить свой род.


Комментарии

3.03.2014 08:55
- гость -

пусть кастинг проведут среди работающих в этом зоопарке...........

0  0
3.03.2014 08:57
- гость -

НУ. У кого дома львица живет, сознавайтесь, время не ждет.

0  0
3.03.2014 08:58
- гость -

кому и кобыла невеста!

0  0
3.03.2014 08:59
Барбариска

чорт, я думала лев в переносном значении, тапа оочень мужественныймужчина, а это настоящий лев из семейства кошачих...

0  0
3.03.2014 08:59
- гость -

что лорка не подходит?

0  0
3.03.2014 09:34
- гость -

У всех остальных обитателей питомника уже есть семья.

у них что, свидетельства о заключении брака есть?

0  0
3.03.2014 09:35
- гость -

надеюсь, судьба жирафа его не ждет...

0  0
3.03.2014 09:39
кот Бегемот

Барбариска
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
08:59
чорт, я думала лев в переносном значении, тапа оочень мужественныймужчина, а это
настоящий лев из семейства кошачих...

Сладенькая, давай "помурллыкаем"

0  0
3.03.2014 09:41
Serg 1

кот Бегемот
3 марта 2014 г.
09:39

ты лорку поймал?

0  0
3.03.2014 09:44
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
09:35
надеюсь, судьба жирафа его не ждет...

ну у нас же пока не гуманная Европа, отстаивающая общечеловеческие ценности

0  0
3.03.2014 09:52
Барбариска

Сладенькая, давай "помурллыкаем"



не,я не такая... у мня целибат

0  0
3.03.2014 10:03
гость

Барбариска
зарегистрированный
3 марта 2014 г.
09:52
Сладенькая, давай "помурллыкаем"
не,я не такая... у мня целибат
Это критические дни щас так называют? Однако



0  0
3.03.2014 10:06
кот Бегемот

Serg 1
3 марта 2014 г.
09:41
кот Бегемот
3 марта 2014 г.
09:39

ты лорку поймал?

Какую Лору? - Эту http://www.gorod.lv/images/news_inside/3959/content_13.jpg?139358266
Свят, свят, не дай Бог

0  0
3.03.2014 10:07
Serg 1

кот Бегемот
3 марта 2014 г.
10:06

не включай дурака я тебя чо зря в пятницу предупреждал штоли?

0  0
3.03.2014 10:50
Гостю 9 :34 от С Писарева

У каждого обитателя зоопарка есть паспорт В нем указывается кто родители. Дата рождения. Все прививки. И в последующем от кого появилось потомство если это самочка. У нас все серьезно

0  0
3.03.2014 11:38
OS'ka

Вчера первый раз зашли в Зоопарк, были очень удивлены, в хорошем смысле. Молодцы, не ожидала. Лева красавец)

0  0
3.03.2014 11:56
кот Бегемот

Serg 1
3 марта 2014 г.
10:07
кот Бегемот
3 марта 2014 г.
10:06

не включай дурака

Я разве тебя трогал?

0  0
3.03.2014 11:58
Serg 1

кот Бегемот
3 марта 2014 г.
11:56

еще не хватало. просто интересно лорка поехала или нет. а то она начала кричать что уже валенки кремом натирает. и не более. фотки ее не прошу.

0  0
3.03.2014 12:13
Смурфя

Вчера тоже посещали зооуголок,всем понравилось.И атмосфера вчера там царила праздничная,зверушки были активные и с удовольствием трескали овощи и фрукты.Поражают некоторые посетители,которые готовы куда угодно засунуть своих чад,ради хорошего снимка.

0  0
3.03.2014 12:14
гость

у жителей Барнаула дома львицы живут?!
Смешная новость

0  0
3.03.2014 15:57
- гость -

Левушка уже в прошлом году весной оглашал окрестности утробным рыком, но то была проба голоса, как я понимаю. Все равно не по себе становилось, жутковато как-то.... Все-таки ЦАРЬ зверей....

0  0
Загрузка...