Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

30 экипажей ВВС Украины перешли на сторону Крымской автономии

, ИА "Амител"

30 экипажей Военно-воздушных сил Украины заявили о своем выходе из них и переходе на сторону Крымской Автономии. Военнослужащие вступили в ряды обороны Крыма со своими боевыми машинами. Об этом сообщает телеканал LifeNews.ru. 

Власти Крыма заявили об установлении практически полного контроля над воинскими частями, дислоцированными на территории республики. Отряды самообороны крымчан заблокировали взлетные полосы всех военных аэродромов, расположенных на территории региона.

По словам представителей властей, множество военнослужащих уже оставили свои части и перешли на сторону народа.

Ранее председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов подтвердил, что военнослужащие украинской армии массово пишут рапорты об увольнении из рядов Вооруженных сил и переходят на сторону народа автономии.

Аксенов высказал уверенность, что военнослужащие совместно с членами Верховного совета сделают все возможное, чтобы не допустить кровопролития в автономии.

- Горе-политиков, засевших в Киеве, следует отрезвить, — продолжает Аксенов. — Военные не хотят и не будут винтиками бандеровцев. Ребята! Офицеры и солдаты Крыма! За нами!

Аксенов обратился к командованию воинских частей.

- Хочу предупредить командиров, которые толкают своих солдат на противоправные действия, что в отношении них будут предприниматься действия, определенные законами. Все, кто не подчинится, будут отвечать по всей строгости закона в уголовном порядке.


Комментарии

3.03.2014 10:25
- гость -

Брехливая пропаганда от лайфньюз.

0  0
3.03.2014 10:26
ANARCHY

Красавы))) Сосните все промайданутые))))))

0  0
3.03.2014 10:37
- гость -

Да когда ж цэ було шоб украинцы здавалыся?!

0  0
3.03.2014 10:43
1

- гость -
3 марта 2014 г.
10:25
Брехливая пропаганда от лайфньюз.
-------------------------------
Даже если брехня и что?
Информационная война-тоже война!!!
Уж пусть лучше информационная!!!

0  0
3.03.2014 10:44
- гость -

... Идет однобокая информация... И не всегда правдивая...

0  0
3.03.2014 11:09
- гость -

Майданутые работают и на страничках амика,чего и следовало ожидать.

0  0
3.03.2014 11:14
- гость -

Даже граждане Украины предупреждают о том чтобы не верили пропаганде "свободным" . ресурсам. Граждане Украины подтверждают то что официальные информационные ресурсы предоставляют достоверную информацию. Ну а что читать и кому верить выбирайте сами.Каждый получает то что ищет. Каждый получает то где ищет. Если на помойке то находит то что там и должно быть.

0  0
3.03.2014 11:51
гость

Обычная "деза"

0  0
3.03.2014 11:55
- гость -

Аксенову - дай Бог тебе сил и воли довести до конца благое дело , дай Бог тебе удачи в делах и здоровья.

0  0
3.03.2014 11:56
гость

По последним данным, в Крыму уже находятся не менее 15 тысяч российских военнослужащих, большинство – десантники. Один из последних захваченных ими объектов – бывший военный аэродром под Джанкоем. Прокремлевские СМИ лгут, утверждая, что украинские военные подразделения на полуострове одно за одним сдаются оккупантам. На самом деле, в части в Перевальном, где размещаются войска Береговой охраны ВМС Украины, заявили, что будут стоять насмерть. Личный состав 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса.

0  0
3.03.2014 12:10
- гость -

За Украину или за фашистов?

0  0
3.03.2014 12:13
- гость -

11:56
сдало оружие твое Перевальное!!! Все до патрона сдало. Теперь их охраняют Вежливые люди. Ни одного выстрела не было, все ВМСУ и ВСУ сдались еще вчера и приносят присягу народу Крыма, начиная адмирала.
А мобилизацию отменили вчера в обед (новости смотри), никто не пришел (1%). Да и воевать некому и нечем. А танки завернули назад пикеты, до Крыма не доехали.
С военной точки зрения все, финиш. У украины ни армии, ни флота. Все боеспособные части были в Крыму, теперь их нет. Это армия Крыма. А нефиг было предавать и расформировывать Беркут, спецназ, ВВ, держать на голодном пайке ВСУ и ВМСУ.

0  0
3.03.2014 12:16
- гость -

гость
3 марта 2014 г.
11:56
за кого они собрались стоять насмерть?
для тебе и для тех кто в танке:

https://vk.com/oborona_ua

0  0
3.03.2014 13:18
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
12:13
11:56
сдало оружие твое Перевальное!!! Все до патрона сдало. Теперь их охраняют
Вежливые люди. Ни одного выстрела не было, все ВМСУ и ВСУ сдались еще вчера и приносят присягу народу Крыма, начиная адмирала.

Ты бы и племени мумбу-юмбу присягнуло, если бы твою семью бандит Аксенов в заложники взял как у адмирала Березовского. А про Перевальное - жги исчо напалмом! Инфа как обычно 146% у тебя.

0  0
3.03.2014 13:43
- гость -

так мумбы юмбы уже в Киеве сидят судя по их лицам:Яценюк,Тягнибок,Кличко там же диагноз прямо на читается, причем в заложники всю страну взяли...

0  0
3.03.2014 15:02
- гость -

- гость -
3 марта 2014 г.
13:43

насчет питерских физиомордий я бы промолчал...

0  0
Загрузка...