Сеть фитнес-клубов «САФАРИ» - эксперт нашего города в мире фитнеса!

03 марта 2014, 10:00, ИА Амител

В городе Барнауле появилось множество  игроков в индустрии фитнеса порою простому человеку выбрать из всей этой пестроты  очень сложно….

Чего только не предпринимают создатели фитнес-центров, чтобы привлечь внимание клиентов: супер - современные тренажеры и оборудование, высококвалифицированный состав, модные фитнес-программы, тренерский состав, популярные тренировочные направления. Сегодня мы попытаемся развеять ваши сомнения и помочь  сделать правильный выбор.

По сути, есть всего три главных момента, которые действительно отличают фитнес-клуб: это тренерский состав, оборудование клуба (не только сами тренажеры)   и уровень сервиса, под которым подразумевается, прежде всего, забота о клиенте. Разберем подробнее.

Тренерский состав. Найти талантливого и профессионального инструктора также сложно, как и хорошего врача.  Правда такова, что большинство тренеров заканчивают, как правило, трехмесячные курсы профессиональной подготовки и уже работают с людьми.

Некоторые фитнес-центры хвастаются якобы "профессионалами в сфере фитнеса", но так ли это?  Есть ли у них необходимое образование и сертификация?! Задумывались ли Вы об этом…

В сети фитнес-клубов "САФАРИ" отбор  тренерского состава всегда проходит многоступенчатый сложный отбор. Попасть в такую сложную структуру сложно, но возможно настоящему профессионалу.

Инструктора сети  фитнес-клубов "САФАРИ" обучаются на различных международных конвенциях во всем мире, повышают свои знания в анатомии, физиологии и биомеханики. Кроме того являются победителями международных соревнований, а также проходят сертифицированную подготовку. Вы всегда можете зайти и посмотреть квалификацию и специализацию любого  тренера в клубах сети.

Кроме того, в САФАРИ есть специальные уже разработанные программы обучения персонала. Многолетний опыт работы и качественная система позволяет выпускать инструкторов с высоким уровнем знаний, ведь здесь они практикуются не только в теории, но и в практике.

Об уровне подготовленности инструкторов, прежде всего,  свидетельствует  работа тренерского  состава в лучших фитнес-клубах по  всей России.

Оборудование клуба.

В действительно хорошем клубе используются тренажеры известных марок, гарантирующие безопасность и эффективность занятий.

В сети фитнес-клубах "САФАРИ" представлены только проверенные бренды известных марок - Prekor, Hoist, Nautilus и др.

Также стоит отметить наличие хорошо работающей вентиляции. Немаловажный  аспект для эффективной тренировки. Если в зале душно и нечем дышать, то заниматься в нем нельзя!

Обязательное условие,  соблюдаются нормы санитарии - чистота и комфорт в раздевалках, душевых, банях.

Сервис.

 И, наконец,  третий фактор – это уровень сервиса. Причем , если предыдущие два пункта Вы сможете проверить, если придете хотя бы на пробное занятие, то качество сервиса можно определить по первому звонку. В серьезном фитнес-клубе внимательно выслушают, выяснят ваши потребности, ответят на любые вопросы, подробно представят клуб, предложат несколько вариантов карт в зависимости от пожеланий и возможностей. Однако и после покупки Вас не оставят:  любые возможные проблемы решаются быстро.

Это лишь базовые моменты, без которых невозможно представить  хороший фитнес-клуб, ведь именно от них зависит Ваше здоровье, безопасность и комфорт.

Если вы цените "сервис и профессионализм" и по-настоящему любите себя, тогда для  Вас сеть фитнес-клубов "САФАРИ" то, что нужно!

"Почему ?", -  спросите Вы.  Да потому, что многолетний опыт работы всей сети фитнес-клубов "САФАРИ" готов Вам это гарантировать.

Вся система построена на клиентоориентированности  и высокопрофессионализме сотрудников всей сферы, которые трудятся в клубах во всей сети.

Только поэтому не стоит рисковать и идти на вновь открывшиеся клубы, которые  являются лишь стартовым началом. Которые не смогут предоставить отличный сервис и многолетний  опыт работы всех сотрудников.

Выбирайте только проверенные фитнес-клубы нашего города!

Подробнее об акциях и весенних предложениях сети фитнес-клубов  "САФАРИ"

Вы можете узнать по т. 22-65-93, 63-12-63.

на правах рекламы. 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров