Сибирская генерирующая компания создала филиал в Барнауле

03 марта 2014, 16:01, ИА Амител

Решением органов управления ООО "Сибирская генерирующая компания" в Алтайском крае создан и с 1 марта приступил к полноценной работе  Барнаульский филиал компании. Он будет осуществлять оперативное управление тремя предприятиями в г.Барнауле: ОАО "Барнаульская генерация", ОАО "Барнаульская ТЭЦ-3", а также ОАО "Барнаульская теплосетевая компания".

Филиал создан на базе Барнаульского представительства, действовавшего с начала 2013 г. Решение о формировании нового структурного подразделения было принято советом директоров ООО "Сибирская генерирующая компания". Соответствующие изменения внесены в устав компании.

Создание Барнаульского филиала позволит улучшить взаимодействие энергопредприятий группы, работающих в краевой столице, передать часть полномочий из центра на места, повысить эффективность контроля и управления теплоэлектроцентралями и теплосетевым комплексом города.  Изменение организационной структуры также будет способствовать совершенствованию стандартов работы с потребителями тепла, - пояснили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

Директором филиала назначен Андрей Мецкер, ранее возглавлявший Барнаульское представительство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров