Сын московского банкира повесился, пытаясь сделать эффектное фото

03 марта 2014, 17:42, ИА Амител

Сына московского банкира нашли повешенным в квартире на западе Москвы. 14-летнего юношу обнаружил его отец – член совета директоров "Русского ипотечного банка" Александр Кулагин. Он вызвал скорую помощь, но спасти его сына врачи уже не могли, - передают Вести.

Как сообщает "Московский комсомолец", юноша, скорее всего, не собирался сводить счеты с жизнью. Он жил в обеспеченной семье, в скором времени ему предстояло обучение в Лондоне. Вероятнее всего, сын банкира хотел сделать эффектное фото, чтобы затем выложить его в Интернет. Он накинул веревку на шведскую стенку и просунул голову в петлю. Задумка с фотографией обернулась трагически.

По информации издания, последний раз юноша выходил на связь в 18:10 2 марта. С телефона он отправил сообщение приятельнице, которая живет в соседней квартире в элитном доме на улице Крылатские Холмы.

Обнаружив сына без сознания, отец пытался сделать ему искусственное дыхание. Затем он бросился к соседям и попросил вызвать медиков. Однако прибывшим на место происшествия врачам оставалось только констатировать смерть подростка.

Ранее российские информагентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили о гибели на западе столицы восьмиклассника 1999 года рождения. В качестве предварительной версии случившегося рассматривалось самоубийство. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров