Футбольная сборная России в товарищеском матче сегодня встретится со сборной Армении

05 марта 2014, 10:02, ИА Амител

Сборная России по футболу сегодня проведет свой первый матч в нынешнем году.

Вчера. Краснодар. Тренировка сборной РоссииВчера. Краснодар. Тренировка сборной России Наша команда в товарищеской встрече сыграет против сборной Армении. Времена, когда армянская сборная считалась безоговорочным аутсайдером, прошли. В ее составе играют действительно классные игроки. Один только Генрих Мхитарян чего стоит. А еще есть Юра Мовсисян, Арас Озбилиз, Роман Березовский.

Так что нашей команде предстоит очень нелегкое противостояние. И это хорошо. В товарищеских матчах результат стоит не на первом месте, а вот проверить свои силы очень даже важно. К тому же, наши футболисты пока что лишены игровой практики: чемпионат России возобновляется лишь в эти выходные, поэтому у игроков сегодня будет отличная возможность почувствовать начало нового сезона.

Отметим, что капитаном сборной России в этом матче будет Роман Широков. В минувшую пятницу он на правах аренды перешел в "Краснодар". К слову, сегодняшняя встреча пройдет именно в этом городе, так что у болельщиков "быков" будет за кого персонально болеть.

Матч Россия – Армения начнется в 21:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 1",

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров