Инструкция по выбору подарков к 8 марта

05 марта 2014, 09:35, ИА Амител

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году – 8 марта! В этот романтичный день  каждая женщина особенно очаровательна, а у мужчин есть отличный повод проявить свою заботу и любовь к ним. Этот праздник, конечно же, не обойдётся без пышных букетов и самое главное - подарков.

Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ЕЁ удивить? Каждый мужчина сейчас задаёт себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное - по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPointс радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона SonyXPERIASLLT26iiвсего за 11490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPointпредлагает подарить планшетный ПК AsusFonepadME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учёбе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами PhilipsHP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, Прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда – мультиварка.  В сети магазинов TechnoPointвы можете приобрести модель RedmondRMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома - достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров