Нерадивая жительница Воронежской области убила своего пятого ребенка

05 марта 2014, 12:12, ИА Амител

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области доказательства признаны судом  достаточными для вынесения  приговора в отношении 27-летней жительницы Хохольского района Анны Кораблиной, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).  

Следствием и судом установлено, что 27-летняя женщина, имея четверых несовершеннолетних детей, воспитанием которых не занималась и в отношении которых ранее была лишена родительских прав, скрыв от родственников факт беременности, решила избавиться от ребенка и стала провоцировать прерывание беременности.  

В октябре 2013 года у Кораблиной после употребления большого количества спиртного  начались родовые схватки. С целью убийства ребенка сразу же после его родов злоумышленница  положила новорожденную девочку в полимерный пакет и выбросила в кустарник недалеко от дома.  После этого Кораблина вернулась в дом и легла спать, а новорожденный ребенок скончался на месте происшествия.

Приговором суда Кораблиной назначено наказание в виде лишения свободы сроком на  2 года 2 месяца с отбыванием в колонии-поселении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров