Нож в сердце: в Москве автомобилист убил местного жителя во дворе дома

05 марта 2014, 09:58, ИА Амител

4 марта 2014 года в одном из дворов по улице Зорге в городе Москве обнаружено тело 37- летнего местного жителя с ножевым ранением в область сердца. По данному факту Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По версии следствия, утром 4 марта 2014 года потерпевший спустился к своему автомобилю, припаркованному во дворе дома по улице Зорге, увидев рядом со своей машиной незнакомца он захотел разобраться в ситуации. Между мужчинами завязалась драка в ходе которой потерпевший получил удар ножом в сердце, от которого скончался на месте происшествия. По подозрению в совершении данного преступления задержан 21-летний Эмир Мислимов.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие планирует ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров