В Рубцовске разыскиваются родственники попавшего в беду рубцовчанина

05 марта 2014, 10:15, ИА Амител

В Рубцовске разыскиваются родственники попавшего в беду рубцовчанина На днях в редакцию сайта "вРубцовске"
поступила информация от жительницы Комертау Республики Башкортостан с просьбой опубликовать  информацию о уроженце Рубцовска, который, с 2006 года проживает в Камертау, а в данный момент находится в психиатрической больнице и при этом полностью потерял память.

Вот такой текст:

 У нас в городе живет парень 29 лет, дата его рождения 28.08.1984 года, он родился в Рубцовске. Проживал по адресу ул.Федоренко дом 26 кв.207. до 12.01.2006 года, в апреле 2006 года приехал в наш город, скорее всего, на авиационный завод, так как прописка, в бывшем общежитие этого предприятия. Этот парень Гордеев Павел Виктрович потерял память и в данный момент находится в психиатрической больнице нашего города т.е. г.Кумертау Республики Башкортостан. Жалко парня, может его, ищут родственники.

Вы может, удивитесь, но мне принесли из больницы копию его паспорта. Т.к. дом, в котором он на данный момент прописан у нас на обслуживание, в РЭУ. Известно, что Павла весной 2013 года в районе ж.д. вокзала нашего города подобрал мужчина и приютил у себя, а после, обратился к нам в РЭУ, также он обратился в паспортный стол за новым паспортом, но нашелся у них его старый паспорт, который он получал еще в Рубцовске. Вроде бы он делал запрос, точно не могу сказать. Вчера мне позвонили из больницы и сказали, что он находится у них, а мужчина, который его нашел, уехал на заработки на Север. В настоящее время Павлу оформлена инвалидность, и он на данный момент получает пенсию, и за комнату (коммунальные услуги) теперь оплачивают сотрудники опеки из больницы.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о родственниках Павла обратиться в редакцию портала "вРубцовске.ру" через форму обратной связи, или по телефону редакции: +7 (903) 072-95-99
Эл. почта: anatolii-96@inbox.ru

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров