В Рубцовске полицейский- кинолог и его собака в очередной раз отличились

05 марта 2014, 16:23, ИА Амител

Жительница города Рубцовска выражает признательность и благодарность полицейским за оперативные действия  и профессионализм.

В своем письме директор торговой точки сообщает, что 13 февраля она обратилась в дежурную часть полиции с заявлением о краже с территории базы металлопроката и другого имущества. Сотрудники отдела очень быстро прибыли на место происшествия и организовали оперативно-розыскную работу. Полицейский-кинолог сержант полиции Александр Поречный и его  служебная собака Ева в тот же день обнаружили похищенное имущество, спрятанное злоумышленниками в снегу.

Необходимо отметить, что эта служебная собака уже отличилась в январе этого года. Работая в паре с кинологом, Ева обнаружила похищенные металлические изделия из дома по улице Некрасова в Рубцовске, а также участвовала в задержании двоих подозреваемых в грабеже. 

Всего же в этом году рубцовские полицейские со своими служебно-розыскными напарниками совершили 124 выезда на место происшествия и помогли в раскрытии нескольких имущественных преступлений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров