Жириновский: Шевчук, Макаревич, Гребенщиков - подлецы!

05 марта 2014, 18:00, ИА Амител

События на Украине продолжают вызывать бурные споры в обществе. Рок-музыканты Юрий Шевчук, Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков дали отрицательную оценку касаемо действий России по отношению к Украине. ЛДПР категорически не разделяет их наглой выходки, - говорится в официальном заявлении ЛДПР.

"Рок-музыканты, музыка нам не нужна такая, не нравится. Убирайтесь вон, это не ваше мнение, а позиция Запада, которую он пропагандирует среди нашего народа, вызывая споры и раздор. Поезжайте туда, поживите там, среди украинских нацистов, тогда посмотрим, какие вы песни запоете. Вам там националисты запретят по-русски петь или убьют, как это уже было.
Вы здесь начинаете заявлять, что не нужно использовать Вооруженные силы, а как, по-вашему, с бандитами разговаривать надо? Шевчук, Макаревич, Гребенщиков - кому после этого нужна ваша музыка?", - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Как уже сообщало ИА "Амител", музыкант Юрий Шевчук в своем блоге написал оскорбительную речь в адрес сторонников военного вмешательства, Андрей Макаревич назвал действия власти мерзостью, а Борис Гребенщиков предложил руководящим органам страны прекратить обманывать население.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров