Остались считанные дни до бесплатного семинара «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»

06 марта 2014, 09:15, ИА Амител

Продолжается онлайн-регистрация на семинар "Формула сайта", посвящённый интернет-коммерции и бизнесу. 13 мартав здании Барнаульского кооперативного техникума его проведутведущие эксперты в области интернет-технологий, рекламы и бизнеса.

Вы узнаете, как сделать свой интернет-магазин продающим, научитесь применять игровые механики и онлайн-технологии в своем бизнесе.

Спикерами семинара станут: Никита Горбунов (1С-Битрикс), Владимир Завертайлов, Валерия Эман, Александр Крючков (scrum-студия "Сибирикс"), Даниил Малых (RU-CENTER), Маргарита Скоринова (Яндекс), Данил Снитко (Punk You Brands), Алексей Самойлов (Кинетика, Москва).

 

Посмотреть полную программу семинара можно на сайте.

Кому нужно участвовать в семинаре? Всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания. Тем, кто отвечает за эффективную работу интернет-магазина и его успешное продвижение.

Участие в семинаре бесплатное и даёт возможность всем слушателям получить советы экспертов по улучшению своих сайтов. Для этого необходимо прислать ссылку на свой сайт до 12 марта (включительно) на электронную почту: darja.borisenko@sibirix.ru.

Зарегистрироваться

 

Официальное название: "Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли"

Программа семинара и регистрация:на сайте

Дата проведения: 13 марта 2014 года (четверг)

Время начала: 10:00

Время окончания: 18:00

Место проведения: Барнаульский кооперативный техникум, проспект Ленина, 38 (на карте).

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +7 (3852) 202-188 (Дарья).


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров