В Барнауле определились призеры первенства города по лыжным гонкам среди школьников

06 марта 2014, 09:52, ИА Амител

В Центральном районе Барнаула, на базе школы №76, состоялось первенство города Барнаула по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений. На старт вышли 180 ребят, которые соревновались в трёх возрастных группах на дистанциях 2 и 3 км.  Об этом сообщает сегодня официальный сайт барнаульской мэрии.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом: среди юношей первое место заняла школа №76, на втором месте – школа №31, третье место – у школы №63. Среди девушек лучший результат показала команда школы №76, второе место заняла команда гимназии №131, на третьем месте – школа №49.

Победители и призеры награждены дипломами и кубками.