В Красноярске отец-одиночка от безысходности убил двухлетнего сына

06 марта 2014, 14:26, ИА Амител

Житель Красноярска, устав воспитывать ребенка в одиночку, сорвался и забил малыша до смерти. В полицию о своем страшном поступке он сообщил только через два дня, - подробности сообщает НТВ.

В полицию Красноярска 4 марта позвонил мужчина и сообщил, что убил малолетнего сына. Прибывшие полицейские в квартире обнаружили пьяного хозяина и тело ребенка с признаками насильственной смерти, сообщает "Интерфакс".

В СК по региону уточняют
, что 26-летний мужчина устал воспитывать двухлетнего сына в одиночку — мать ребенка бросила семью.

Из сообщения СК по Красноярскому краю: "По предварительной версии следствия, 2 марта 2014 года в дневное время мужчина в результате эмоционального срыва нанес сыну несколько ударов по голове, оказавшихся смертельными. Около полугода назад в отношении подозреваемого органами полиции уже расследовалось уголовное дело по факту причинения им тяжкого вреда здоровью сыну, но дело было прекращено в суде за примирением сторон".

Известно, что отец-одиночка не работал и жил на пособие по уходу за ребенком. Местонахождение матери погибшего малыша неизвестно до сих пор.

По факту убийства ребенка возбуждено дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров