"Удобный автобус на amic.ru": Долго, очень долго молчала, но допекли

07 марта 2014, 10:54, ИА Амител

Рубрика "Удобный автобус на amic.ru" вновь пополнилась сообщением о недобросовестной работе водителей.

Наталья пишет:

-  Автобус № 10. Октябрь 2012 - Март 2014.
Долго, очень долго молчала, но допекли.
Мой сын (10 лет, в прошлом году было было 9), два раза в неделю ездит на автобусе № 10 на тренировки с остановки Юрина(Северо-Западная), до остановки ДК города Барнаула и обратно о тому же маршруту. Ездит в утреннее время, когда народу мало. Две зимы подряд, если на Юрина нет народа, автобус увозил его до следующей остановки. Ребенок до кнопки дотянуться не может, рост не позволяет.
Возмущаться и ругаться он еще тоже не научился. Поэтому, заплатив за проезд, он спокойно топает одну лишнюю остановку. Ну это ладно, пешком ходить полезно. Предел наступил в этот вторник(4.03.2014). Стоял на остановке, чтобы уехать на тренировку. Я понимаю, ребенок мелкий, в автобусе водитель может его просто не заметить, но не заметить на остановке пассажира! Мимо проехало ДВА автобуса №10. Не остановился ни один. В результате ребенок пропустил тренировку, замерз, пришел домой сильно расстроенный. Я работаю, я не могу возить его на тренировки и привозить обратно.

Нет ли СЛУЧАЙНО в правилах перевозки пассажиров, такого пункта, по которому водитель обязан останавливаться на каждой остановке?

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров