В Барнауле продолжается мансардное строительство

07 марта 2014, 13:24, ИА Амител

В Барнауле продолжается мансардное строительство: подробности сообщает сегодня, 7 марта, официальный сайт городской мэрии.

Накануне в ТСЖ "Мирный" п.Центральный состоялась встреча жильцов многоквартирных домов с представителем компании ООО "НИО "Мансард", занимающейся мансардным строительством. Жителей ознакомили с преимуществами, которые получает дом в рамках участия в мансардном строительстве. В первую очередь, это капитальный ремонт дома с заменой систем отопления, водоснабжения, канализации, установкой счетчиков, пластиковых окон и металлических дверей с электронными замками, навесного вентилируемого фасада, благоустройством территории. Все перечисленное осуществляется за счет средств компании-застройщика.

Напомним, в поселке есть положительные примеры такого сотрудничества - дома №8 и 24 по улице Мира уже реконструированы, дом по ул.Мира, 22 находится в стадии завершения реконструкции. Представитель ООО "НИО "Мансард" подчеркнул, что для начала работы необходимо согласие всех без исключения собственников жилого дома.

По окончании встречи жители приняли решение о создании в каждом доме инициативных групп по вопросам проведения мансардного строительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров