Выставка Алтай-Строй 2014

06 марта 2014, 18:19, ИА Амител

 Со 2 по 4 апреля 2014 года будет проходить специализированная вставка под названием – "Строительство, отделка, интерьер объектов бытового, производственного и туристического назначения".

 Вся эта ярмарка будет проводиться при поддержке Правительства Республики Алтай, так же не обошлось без Министерства регионального развития и Управления Алтайского края по строительству и архитектуре. Сегодня на территории Алтайского края достаточно продуктивно развивается туризм, так же гражданское и промышленное строительство тоже занимает не последние позиции по популярности. Ярмарка актуальна в этом году как никогда. Кроме экспозиционно-выставочной деятельности мероприятие будет включать в себя семинары, корпоративные встречи и конференции. Такой поворот событий позволит всем участникам не только показать свою продукцию, но и поделиться соображениями, новостями и обсудить самые наболевшие вопросы современного строительства. На ярмарке будут обсуждать достижения в строительстве, электротехнике, архитектуре и климатическом оборудовании.

 Такая ярмарка уже не первый год занимает почетное место в индустрии роста и процветания экономики Алтайского края. Именно тут можно начинать свое развитие и плодотворно работать над новейшими технологиями строительства 21 века. Новинки интерьерного оформления и в том числе мебель сегодня интересуют многих. Человек всячески старается улучшить собственные жилищные условия, а, как известно, мебель – это важный элемент в любой недвижимости. Также сегодня не обойтись без мебели в общепитах. Рестораны, кафе и бары наполняют свои помещения удобными и практичными изделиями для лежания и сидения.

Компания МебельКафе.ру предлагает своим клиентам широчайший выбор разнообразной мебельной продукции. Mebelcafe.ru уже более десяти лет работает на рынке страны. Фирма специализируется на комплексном оснащении мебелью частных и государственных общепитов. Стулья, столы, столешницы, плетеная мебель, вешалки, состаренная мебель и многое другое представлено на полках вышеупомянутой компании. Посетить выставку со второго по четвертое апреля может каждый желающий. Планируется, что ярмарка будет принимать ежедневно свыше 10000 гостей, так же такое мероприятие будет обсуждаться во многих печатных изданиях и по телевидению. Не пропустите возможность стать гражданским зрителем необычной выставки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров