Новости

Россия жестко отреагирует на введение санкций ЕС

, ИА "Амител"

Москва не оставит без реакции решение Евросоюза о введении санкций в отношении россиян, если таковое последует. МИД жестко обозначил позицию, что не приемлет угроз. Об этом пишут Вести.

"Россия не приемлет язык санкций и угроз, однако в случае реализации их на практике без ответа они не останутся. "В этот деликатный момент, когда международное сообщество прилагает все усилия, чтобы найти решение по выходу из кризиса на Украине, Европейский Союз занял крайне неконструктивную позицию, отказываясь от сотрудничества с Россией по важным для граждан и деловых кругов наших стран направлениям, включая либерализацию визового режима и заключение нового базового соглашения", — приводит "Интерфакс" выдержку из сообщения Министерства иностранных дел Российской Федерации.

В то же время, в МИДе удивлены и даже шокированы тем, как многие украинские средства массовой информации грубо искажают высказывания постоянного представителя Российской Федерации при ООН относительно контактов российской стороны с представителями властей в Киеве.

"Особенно провокационно звучит запущенный тезис о якобы решении Москвы разорвать в нынешней ситуации дипотношения с Украиной. И это при том, что полный текст общения Виталия Чуркина со СМИ по итогам закрытых консультаций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по ситуации на Украине выложен в открытом доступе на сайте российского Постпредства в Нью-Йорке и сопровождается видео версией", — подчеркивается в сообщении отечественного дипломатического ведомства.

Комментарии

8.03.2014 07:18
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вообщем-то,интересы простых россиян не затрагиваются,ибо затронуты интересы непростых россиян,поэтому проблемы зазеркалья простому народу должны быть пофиг,как пофиг народ элите.

"Посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас заявил, что возможные визовые санкции Евросоюза в отношении РФ простых россиян не коснутся, сообщают РИА Новости.
"Простой человек, гражданин России, который имеет сейчас возможность получать визы в Европейский союз, для них препятствий в данный момент не будет", заявил Ушацкас в эфире радиостанции "Эхо Москвы", отвечая на просьбу ведущей уточнить, действительно ли возможные визовые санкции не коснутся обычных россиян."
http://obozrevatel.com/politics/84362-posol-es-prostyie-rossiyane-ot-sanktsij-es-protiv-rossii-sejchas-ne-postradayut.htm
З.Ы.: Не смотрите ПутинТВ на ночь-будете спать спокойней,господа & товарищи!

8.03.2014 07:35
- гость -

Уже со сранья волынский бандеровец казик на вахте.

8.03.2014 07:37
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
07:18Не смотрите ПутинТВ
Конечно, монополию на правду и защиту интересов российских граждан имеет госдеп США, финансируемые им СМИ и его рупор на данном форуме - КА. А по делу - на Украине тоже деклалировалось как борьба против "непростых" украинцев, а закончилось заменой одних "непростых" на других - враждебных России.Методика Шарпа в действии.

8.03.2014 07:46
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

РебятЫ(07:35,07:37),метеоризм лечится-не запускайте клинику!
Если есть,что сказать в опровержение заявления посла ЕС в России-пожалуйста,а нет-лечите вышеуказанную проблему.

8.03.2014 07:50
- гость -

Пусть твой посол, иуда, и идёт туда, куда его посылают.

8.03.2014 07:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
07:50
Пусть твой посол, иуда, и идёт туда, куда его посылают.
+++++++++++
Он твой,гостюшка,твой-верительную грамоту ему ВВП подписал,так что падай ниц и не вякай на САМОГО !

8.03.2014 08:01
бандерасту казику

Не указывай, что делать мне. Ты лучше расскажи о себе. Автобиографию можешь пропустить.

8.03.2014 08:07
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Просто ....расту :
+++++++++++++++
Лови:
http://youtu.be/nQBLHjP9F9k

8.03.2014 08:07
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
07:18
так это теория, а на практике получится то, что если "непростым" запретят, то "непростые" запретят "простым", аргументируя просто: если нас, значит и всех

8.03.2014 08:13
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
08:07
+++++++++++++++++
Возможный вариант,но будет иметь уже другую трактовку:как ограничение конституционных прав и свобод своих граждан на перемещение в пространстве.

8.03.2014 08:16
РДГ

ограничение
конституционных прав и свобод своих граждан
______________
Они чихать хотели на конституцию !

8.03.2014 08:22
Большой Брат

А хорошо, что придумали интернет.

8.03.2014 08:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

РДГ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
08:16
++++++++++++++++++
На что намякиваете ? )))
А как же единодушное "одобрямс" чихающих на Конституцию,в частностях ?
З.Ы.: Найдите оправдание штрафу и задержанию :
http://youtu.be/E8eCrFv7Bi8
Замоскворецкий суд Москвы сегодня, посмотрев это видео и отказав в допросе свидетелей, постановил: Алексей Навальный скандировал, размахивал руками, мешал проходу граждан, отказывался подчиниться приказам сотрудников полиции.
За совершение этого правонарушения на него наложен штраф - 10 000 рублей.

С учетом того, что ранее судья Тверского суда Криворучко разглядел на этом видео, как Навальный сопротивляется сотрудникам полиции, скандирует, упирается ногами, толкается и выкрикивает, два административных правонарушения, необходимые для того, чтобы превратить «5 лет условно» в «5 лет реально», готовы.

8.03.2014 08:26
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
08:13
ограничение.... перемещение в пространстве.
=========
так развивать надо внутренний туризм, да и курортов внутри страны тоже хватает!Так что перемещайтесь)))
РДГ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
08:16
Они чихать хотели на конституцию !
=======
одни уже чихнули, при не вылеченной диарее, и что в итоге?))

8.03.2014 08:29
ви

Чо старперы уже бубните с утра пораньше? Да уж старость не радость...

8.03.2014 08:29
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
08:26
++++++++++++++++
Боюсь,что "зазеркальцы"море начнут размежёвывать флажками и,как обычно,нам с вами достанутся неудобицы ! )))

8.03.2014 08:34
- гость -

ви
8 марта 2014 г.
08:29
Чо старперы уже бубните с утра пораньше? Да уж старость не радость...

Говорящая жопа проснулась ?

8.03.2014 08:41
ви

Незнаю, обернись посмотри, может она у тебя восне разговаривает.

8.03.2014 08:46
- гость -

В Рунете запустили сайт со списком «предателей Родины»

В Рунете появился сайт, собирающий высказывания «предателей Родины», которые критикуют российские власти за вмешательство во внутренние дела Украины. Ресурс располагается по адресу predatel.net.

«Мы считаем, что граждане России, которые оскорбляют наших солдат и ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами, — предатели. Какими бы талантливыми журналистами, писателями и режиссерами они ни являлись», — говорится на главной странице сайта.

http://lenta.ru/news/2014/03/07/predatel/

8.03.2014 08:47
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
08:29
...,нам с вами достанутся неудобицы ! )))
=======
ничего страшного- будет над чем работать и чем заняться!))

8.03.2014 08:49
- гость -


Казимира тоже внесли в список предателей на сайте predatel.net.

8.03.2014 08:54
ви

Внесите ого, ону и блатного.))) Страна должна знать своих героев.

8.03.2014 08:56
- гость -

ви
8 марта 2014 г.
08:41
Незнаю, обернись посмотри, может она у тебя восне разговаривает.

если только твоим языком,который ты туда сунул ! )

8.03.2014 08:56
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Все акценты по сабжу совершенно верно расставлены моим ассистентом КАЗИМИРОМ АЛМАЗОВЫМ.До глубины души поражает реакция латентных нашистиков,которые накидываюся на моего ассистента,который проповедует здесь,пытаясь наставить гостеньков на путь истинный,а они вместо благодарности посылают его на йух.

8.03.2014 08:59
- гость -

Казимир электронку тисни тут или у сержа спросить ?

8.03.2014 09:00
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Когда нет правды в своём отечестве,начинают искать предателей : как подтверждение того,что история спиралевидна.
Внуки вертухаев и правнуки потирают руки...

8.03.2014 09:02
ви

Макаронович всетаки реальная мразь.

8.03.2014 09:02
- гость -

http://predatel.net/support/

Пишите "хто" тут на амике предатель?

8.03.2014 09:04
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
08:59
Казимир электронку тисни тут или у сержа спросить ?
++++++++++++++++
Зачем вам электронка?Вы что-то вынюхиваете,анонимный гость?Может вам еще и паспортные данные ассистента написать?Смешные вы нашистики,необремененные интеллектом.С нами такие фокусы не проходят.Опыт Валерии Новодворской и Бориса Стомахина изучен всеми рукопожатными людьми.

8.03.2014 09:04
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:00

ну тем более если не боишься за свои слова почту свою дай и все дела а цитат у тя много спорных(((

8.03.2014 09:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
08:59
Казимир электронку тисни тут или у сержа спросить ?
++++++++++++++++++++
Сдаётся мне,что Серж люто пострадает за разглашение конфидициальной информации,поэтому,если у тебя ума нет,не думай,что он отсутствует у Сержа.

8.03.2014 09:05
Sergant of Russia

А сможет ли себе позволить Евросоюз эти самые санкции ???
По данным Всемирного Банка Россия занимает 5-е место по покупательской
способности. Её годовой торговый оборот составляет 735 млрд.$ В случае введения
санкций эти деньги "кто-то" потеряет. Вопрос - КТО ???
Вот несколько сухих цифр:
1. 45% - импорт автомобилей и комплектующих из ЕС.
2. 18% - импорт химикатов, медицинской продукции и фармацевтики из ЕС
3. 8% - импорт продуктов из ЕС
В случае введения санкций, ЕС придется искать других партнеров и другой рынок
сбыта всей этой продукции.
Теперь российский экспорт:
1. Около 25% добываемых в России металлов идет на экспорт.
2. 14% "лучших друзей девушек"(алмазов) идет на экспорт в ЕС. Напомню,
Россия занимает 2-е место в мире по добыче алмазов, а ЕС, как ни странно,
является основным потребителем данной продукции. Разговор идет о серьёзных
суммах и ЕС придется как-то компенсировать недостачу в этом сегменте рынка, в
случае введения санкций.
3. Треть всех энергоресурсов России идет в Европу.
Потеря их приведет к краху экономики европейских стран, выводу из Европы
капитала инвесторами и последующему краху фондовых бирж.
А теперь подумайте, сможет ли позволить себе ЕС, да и США тоже, потерю такого
партнера как Россия ? Тем более что новые возможности в России ищет Китай.
P.S. Так что как ни крути, а Россия нужна ЕС больше чем ЕС - России, и это не
"квасной патриотизм" а обычный анализ фактов...

8.03.2014 09:06
- гость -

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

смешной ты лебераст его и так найдут если надо)))

8.03.2014 09:07
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:04

да мы и без сержа тебя вычислим)))

8.03.2014 09:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
09:07
+++++++++++++++++++++
Вы & ваши тараканы ?
Вы - селихерыши ?
И зачем я нужен вам,старый,немощный,из которого даже шашлык не получится ?
Давай ка,голубок,пиши свой е-мэйл,я хоть прикопаю его на всякий случай,чтоб моим детям было кому глаз на опу натягивать при необходимости.
Смельчак или попой бряк ?

8.03.2014 09:19
- гость -

=
Ничего они с Россией не сделают, никаких санкций вводить не будут. НИЧЕГО!
Глупости все это. Поэтому, глупости не обсуждаются.

8.03.2014 09:27
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:04
Серж люто пострадает за разглашение информации
++++++++++++++++
АссистентКА,здесь тобой допущено две роковых ошибки.
Одна тактическая.В слове "конфидициальной" допущено две грамматических ошибки.Правильно пишется КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ.Как же теперь нам тебя позиционировать как высоколобого интеллектуала??!!
Ну и вторая стратегическая.Наш Серж таких угроз категорически не приемлет.Оргвыводы не заставят себя ждать.Как говорится,заставь дурака богу молиться...
Михалыч сказал,сегодня гранта тебе не будет.

8.03.2014 09:33
- гость -

=
Немцы говорят правду о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве
http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo

8.03.2014 09:34
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:00
Когда человек гнилой по своей сути, когда ему сколько не дай - всё мало, тогда и начинают искать виноватых - не в той стране родились, не тот народ живёт, не того президента выбрали.Потомки мальчиша-плохиша, Власова и иже с ними потирают руки. Правда конец у вас всегда один...

8.03.2014 09:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
09:34 Правда конец у вас всегда один...
++++++++++++++++++++
С женщиной не спорю - с праздником !

8.03.2014 09:40
- гость -

Симметричным ответом ЕС может стать только немедленная бомбардировка Воронежа самолетами тувинского генералиссимуса.

8.03.2014 09:44
- гость -

чтоб моим
детям было кому глаз на опу натягивать при необходимости.
Смельчак или попой бряк ?

Казик ты даже ник с плагиатил мурло маразматичное хоть детей своих не подставляй если сам за себя постоять не можешь ...

8.03.2014 09:45
Я Думаю

Пусть тоже визовый режим еврочиновникам и евробизнесменам ужесточат и всего делов.

8.03.2014 09:47
- гость -

Амик, блять,уберите эти поздравительные мелькания на...

8.03.2014 09:52
- гость -

=
http://cs413416.vk.me/v413416983/a5d8/-jBKN_4mgL8.jpg

8.03.2014 09:52
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
09:33

Посмотрела ссылку.Ужас...
Надо на всех сайтах сбрасывать эту ссылку,чтобы не было сомнений,кто прав,а кто виноват

8.03.2014 09:54
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:17

фотки чё свои убрал летун-пердун-говорун...

8.03.2014 09:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
09:44
+++++++++++++++++++++
Яхонтовый,слейся,а ?
Мне же,супротив тебя,губошлёпа чмористого,выстоять несомненно сложнее в свои шестьдесят лет,да и ума у меня поболе-берега знаю,поэтому с ровней,с ровней сражайся,недоумок интернетный.

8.03.2014 09:55
РДГ

09:54 Дебил ?

8.03.2014 09:57
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:55

так можь и ты свой фонтан заткнёшь умник деменциальный

8.03.2014 09:58
- гость -

РДГ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:55

ну ты не далёк тоже)))

8.03.2014 10:01
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
09:33
Хорошо,чтобы эту ссылку посмотрели наши оппоненты за рубежом.А то у них как-то однобоко все представлено.
Хороший видеоматериал!!!

8.03.2014 10:01
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
09:55
да и ума у меня поболе-берега знаю,поэтому с ровней,с ровней
сражайся,недоумок интернетный.
+++++++++++++++++
Сегодня про ум лучше не надо.Сделал непростительную ошибку,а даже две,поэтому лучше переводи этих губошлепов в полет с приземлением грудью об асфальт.Ибо они тебя иначе задраконят.А я защищать,как обычно не буду.Михалыч сказал,что сегодня ему совершенно не нарвится,как ты работаешь.

8.03.2014 10:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
09:57
++++++++++++++++++
Only avter you !
Начал сам-кончай сам : ко мне-то,какие претензии,голубок ?

8.03.2014 10:05
- гость -

Начал сам-кончай сам : ко мне-то,какие претензии,голубок ?

да нет голубок то ты похоже ток языком работать можешь)))

8.03.2014 10:07
- гость -

Only avter you ! - Only after you !

8.03.2014 10:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
10:05
+++++++++++++++++
Вычислю-ремня получишь,так и знай.)

8.03.2014 10:08
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
10:02
Only avter you !
Начал сам-кончай сам : ко мне-то,какие претензии,голубок ?
+++++++++++++++
Ты что,сегодня на работу вышел пьяным?! Что ж ты сегодня творишь?! Что за AVTER? Правильно пишется AFTER. Какая безграмотность...
Всё,Михалыч сказал,что за дискредитацию оппозиционного движения и выставление рукопожатных людей идиотами,сегодня получаешь наряд вне очереди,будешь драить сортиры в офисе.Готовь вазелин и резиновые перчатки.

8.03.2014 10:09
- гость -

Вычислю-ремня получишь,так и знай.)

да можь не вычислять скажи куда подойти я приду )))

8.03.2014 10:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
10:07
Only avter you ! - Only after you !
+++++++++++++++++
Да пусть будет по вашему,буквы рядом в рядах-промахнулся !

8.03.2014 10:13
- гость -

Да пусть будет по вашему,буквы рядом в рядах-промахнулся !

купите клаву с пирамидальным расположением кнопок очень удобно бред строчить)))

8.03.2014 10:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
10:09
++++++++++++++++++
Учительнице своей сдашь зачёт по написанию слова "приду",потом поговорим-окей ?
З.Ы.: Пока учись хорошенько и набирайся ума,голубок,чтобы в золоторях не оказаться.

8.03.2014 10:14
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
09:33=Немцы говорят правду о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем
Киеве

Ребят из Беркута жалко

8.03.2014 10:16
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:14

Ребят из Беркута жалко

Каждый сам выбирает свой путь. Пошел в холуи - нечего жаловаться, будь готов к тому, что люди тебя и повесить на фонаре могут. Такого гогна на Руси лет на двести вперед припасено.

8.03.2014 10:17
- гость -

Пока учись хорошенько и набирайся ума,голубок,чтобы в золоторях не
оказаться.

так без их родимых в ховне потонешь пиндор прозападный

8.03.2014 10:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
10:13 купите клаву с пирамидальным расположением кнопок очень удобно бред строчить)))
+++++++++++++++++
У вас хорошо получается,конечно,но я,лично,буду стараться быть более внимательным печатать на том,что имею.
Спасибо.

8.03.2014 10:18
Wind

- гость -
8 марта 2014 г.
09:52
Голос разума везде присутствует.
............
Некоторые комментарии в западной прессе по поводу ситуации с Украиной
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/88372/

8.03.2014 10:19
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:16

а ты вот так прям им в лицо и скажи так вот жестко и прямо давай и глянем утырок чё от тебя останется?

8.03.2014 10:20
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:17

не суди всех по своим половым пристрастиям.

8.03.2014 10:20
- гость -

Спасибо.

да подавись...

8.03.2014 10:23
Wind

http://www.inopressa.ru/article/04Mar2014/spiegel/kiev1.html

8.03.2014 10:23
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:20

Казимир да? нет так иди мимо не с тобой трут)))

8.03.2014 10:26
Wind

"Закон и право на стороне России": обсуждение конфликта на Украине читателями New York Times
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/88268/

8.03.2014 10:31
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:19

- гость -
8 марта 2014 г.
10:16

а ты вот так прям им в лицо и скажи так вот жестко и прямо давай и глянем утырок
чё от тебя останется?

Салага, я работал в этой системе и имею право говорить в отличие от тебя недоноска.

8.03.2014 10:33
- гость -

Учительнице своей сдашь зачёт по написанию слова "приду",потом
поговорим-окей ?

Орфографический словарь

прийти, приду, придёт; прош. пришёл, пришла



Большой толковый словарь

ПРИЙТИ, приду, придёшь; пришёл, -шла, -шло; пришедший; придя; св.
1.
Идя, направляясь куда-л., достичь какого-л. места; прибыть (также о средствах передвижения). П. домой. П. в гости. П. к другу. П. в театр. П. слишком рано, поздно, вовремя. Когда придёт наш поезд? Автобус пришёл по расписанию. Пароход придёт в два часа. Прийти на пароходе, лодке и т.п.
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%EF%F0%E8%E9%F2%E8

8.03.2014 10:36
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:31

ну по слогу ясно так тем более скажи это им в лицо а не нам тут мразёнышь бывший...

8.03.2014 10:43
- гость -


Салага, я работал в этой системе и имею право говорить в отличие от тебя
недоноска.

а почему ты считаешь что я не работаю в "этой системе "?

8.03.2014 10:46
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:36

- гость -
8 марта 2014 г.
10:31

ну по слогу ясно так тем более скажи это им в лицо а не нам тут мразёнышь
бывший...

Ты маме своей будешь указания давать, школота неподмытая. Тебя мля еще спрашивать буду где и что мне говорить. Пшел отседова...

8.03.2014 10:48
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:43

мне абсолютно пох где ты и кем работаешь, хоть в ООН. Это у вас мания у всех паспорта проверить.

8.03.2014 10:56
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:46

ну воняет то от тебя бывший...

8.03.2014 10:58
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:48

да и мне на тебя ...

8.03.2014 11:00
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
10:46

да с праздником вас "подмытая" девушка)))

8.03.2014 11:18
она

ви
8 марта 2014 г.
08:54
блин, детский сад)))
чтобы я сильнее почувствовала твое презрение к себе, ты лучше перестань есть назло мне и ходи в штаны под себя..)

8.03.2014 11:27
- гость -

А где самые главные комментаторы Амика Сокол и Дядька. Или Амик забанил оппонентов?

8.03.2014 11:34
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
11:00
- гость -
8 марта 2014 г.
10:46

да с праздником вас "подмытая" девушка)))

И тебя с праздником, женоподобный подмытый юноша...

8.03.2014 11:41
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Предупреждаю всех нашистиков и латентных совков с отмороженным головным мозгом.Обижать моего рукопожатного ассистента КА и не нести за это никакой ответственности,больше не выйдет.Михалыч выделил дополнительные гранты для того,чтобы каждый аноним был послан куда надо и наклонен за нападки на нашего правофлангового совестливого представителя.Бойтесь.
Покупайте кольчужки для приземлений на асфальт.

8.03.2014 11:56
- гость -

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
11:41

ты бы за базар свой отвечал, погремушка, а не за казика.

8.03.2014 12:02
Б.П.

Казимир Алмазов- вообще то горячо любимого Навального можно и просто так в обезьянник кинуть, достоин. А взяли его видимо из-за того , что он всю эту бадягу организовал и находясь на месте "руководил" шалупонью, навряд ли это был санкционированноее сборище. Очень даже с удовлетворением наблюдал как его хапнули, спасибо за ссылку

8.03.2014 12:06
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
11:56
ты бы за базар свой отвечал, погремушка, а не за казика.
++++++++++++++++
Вы,аноним,столь малы в масштабах галактики,что даже пыль,которую я стряхиваю со своих ботинок ежевечерне,является по сравнению с вами,как Джомолунгма по сравнению с муравьём.Ибо ваши повадки выдают вас с головой,неуважаемый быдлован,вы прямо блестите во мраке бытия
своим прирождённым лакейством
,а ваша зависть к витиеватым фразам с головой выдаёт в вас нашистика на ставке,который набежал на наш рукопожатный сайт с целью опорочить и ресурс и его коллектив.Ничего лишнего.

8.03.2014 12:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Б.П.
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:02
++++++++++++++++++
Б.П.,так думают 63,6 % "верующих",вы-один из них. А по сабжу-с вами даже судья солидарна,ибо на основании "по-видимому",а не по факту,свершила своё,басманное,правосудие.
З.Ы.: Вчера гармошку не порвали по поводу амнистии Сердюкова ? )))

8.03.2014 12:20
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:12
Вчера гармошку не порвали по поводу амнистии Сердюкова ?
+++++++++++++++
Какая опять гармошка?! Ты хочешь опять,как вчера заняться туалетами в офисе?! Тебе же вчера по ридной мове Михалыч сказал,говори по сути,делай быльше ссылок на рукопожатные ресурсы,но про гармонь не надо.У тебя склероз или маразм,ассистентКА?
Сегодня поставлю вопрос о привлечении тебя к взысканию по партийной линии.

8.03.2014 12:21
- гость -

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:06

заблудился ты,убогий - шёл бы к своим селиХЕРышам-педерастам,да там жопы лизал-всё с пользой.

8.03.2014 12:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:20
+++++++++++++++++++++++
Так ты Б.П., Петрушка ?
В понедельник буду решать плотнее вопрос твоего тролления на форуме-я тебя предупреждал по-честному.

8.03.2014 12:35
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:25
В понедельник буду решать плотнее вопрос твоего тролления на форуме-я тебя предупреждал по-честному.
++++++++++++++++
Не советую.Можешь получить обратный эффект.По-честному.
Поэтому сегодня поставлю вопрос о дальнейшем пребывании тебя в нашей рукопожатной партии,ибо не дело так себя вести на Амике.Партийная дисциплина есть партийная дисциплина.
Последнее предупреждение:пиши по сабжу.Иначе будет баня.

8.03.2014 13:08
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
11:34

да тут фенотип трудно различить... так что смысл словами кидаться?

8.03.2014 13:10
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
12:21

да так то Европа за содомию а Вы с ними да ?

8.03.2014 14:11
- гость -

вычёчертизассалимоёсообщениевыложитьпроказикозла???? значитвыиестьредакционныечерти знать буду на Ваш сайт больше не зайду хххх....тины

8.03.2014 14:15
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
14:11
вычёчертизассалимоёсообщениевыложитьпроказикозла????
++++++++++++++++++
Подтяните сначала русский,а потом уже вам будет дозволено поделиться соображениями о личности моего подручного.Распоясались нашистики.
Ничего лишнего.

8.03.2014 14:21
- гость -

Слышь,Вы порядочный у меня два в/о .а говорю я с Вами на вашембыдлопонятииязыке, я 90 прожил уважаемым,а Вас попросил о встрече....ссышькозел????

8.03.2014 14:28
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
14:21
а Вас попросил о встрече....ссышькозел????
+++++++++++++++++
Кого попросили о встрече,гость,меня или моего ассистента КАЗИМИРА АЛМАЗОВА?И вообще,что Вы себе позволяете?Скорее всего,судя по вашим постам,у Вас не два в/о,а одно ПТУ.Ничего лишнего.

8.03.2014 14:29
- гость -

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК чёмолчишьпоганкассыклявая?????

8.03.2014 14:32
- гость -

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Вас,именно Вас...скажите где с Вами пообщаться...я не ПТУшник но с Вами пообщаюсь с удовольствием.....как в 90

8.03.2014 14:37
- гость -

но с Вами пообщаюсь с удовольствием.....как в 90

Гость,уверен-от этого чмошника удовольствия не получите. )

8.03.2014 14:38
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
14:32
но с Вами пообщаюсь с удовольствием.....как в 90
+++++++++++++++
Я к Вашим услугам,сударь.Вы,наверное,здесь залетный гость.Все же постоянные мои читатели знают,что по воскресеньям после обеда я всегда стою на нулевом километре в одиночном пикете,отстаивая нашу и вашу Свободу и незыблемость идеи Невидимой Руки Рынка.

8.03.2014 14:40
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
14:37

ПЧ - петушок из креативно педерастического союза селигерышей.

8.03.2014 14:40
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
14:37
Гость,уверен-от этого чмошника удовольствия не получите. )
++++++++++++++++
АссистентКА,можете выходить под регой.Михалыч звонил,сказал,решил дать тебе последний шанс.

8.03.2014 14:49
CALIBR

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
14:40
++++++++++++++++++++
Ты не ссышься по ночам, клоун,просыпаясь в поту от своей фобии по поводу КА ?

8.03.2014 14:57
Б.П.

КАЗИМИР АЛМАЗОВ! Будьте любезны(не дожидаясь понедельника) поясните мне ваш комент от 12-25, а то что то у вас с головой не в порядке? Причём я, порядочный человек и петрушка(кстати это обо мне?)Ждус ответа

8.03.2014 14:57
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

CALIBR
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
14:49
Ты не ссышься по ночам, клоун,просыпаясь в поту от своей фобии по поводу КА?
+++++++++++++++++
АссистентКА,я же тебе сказал выходить под регой КА.Ты издеваешься?Зря,таки,Михалыч тебе дал последний шанс на исправление.Лишение грантов на неделю.

8.03.2014 15:21
Данаец

Ну, ясен пень, пока "Крымский вопрос" не будет урегулирован окончательно Россия ни на какие уступки не пойдет.


КАЗИМИР АЛМАЗОВ
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

"Ребята, давайте жить дружно!"

8.03.2014 15:47
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Б.П.
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
14:57
++++++++++++++++++
В следующий раз,когда будете задавать вопросом последний абзац,"при/чём"пишите раздельно(в вопросительных предложениях ИМЕННо так)-долго пришлось обдумывать вашу "криптограмму" )))
Всё просто,как яйцо в смятку:на мой сабж вам, ответил (джокер),казалось бы, какого,порядочные человеки вступают в разговор их не касающийся ?
Вариант : или порядочная невоспитанность,или просто он(вы) забыл переключить НИКи.

8.03.2014 15:53
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
12:35
+++++++++++++++++
Ты щёки то,не надувай,юродивый-пользуешься тем,что модератор сегодня празднует и с*аной тряпки для тебя нет по случаю выходного.

8.03.2014 16:53
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
15:53
+++++++++++++++
Ты постоянно здесь что-то вынюхиваешь,а если вынюхиваешь,значит за гранты,а если за гранты,то за чьи?Твои грязные инсинуации не пройдут.Меня шахматист Гарик на диссидентской кухоньке у б.Леры лично рукопожимал под элитный польский самогон,читая томик Мандельштама,а тебя и звать никак и сам ты никто.И тебе,болезный,вообще,не дано знать,что такое акциденция. Ибо всего твоего развития,равно как и развития твоих предков,не хватит чтобы понять столь дерзновенный полёт мысли,который я вкладываю в свои слова и которым делюсь с благодарными слушателями.
Адью.

8.03.2014 16:59
- гость -

Ходорка выпустили,выпустили милые сердцу Казимира девочек-"бунтующих влагалищ",сейчас в лексиконе Алмазова "квас,гармошка,балалайка".И ещё навальный в заточении http://pbs.twimg.com/media/BiK8ZSzIUAABWZl.jpg:large

8.03.2014 17:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

.Меня шахматист
Гарик на диссидентской кухоньке у б.Леры лично рукопожимал...
++++++++++++++++++
Это сейчас так называется в твоей кпсс,клоун форумный ?

8.03.2014 17:08
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
8 марта 2014 г.
16:59
+++++++++++++++++
Вы бы,Сердюкова,Путина и братьев Роттенбергов конспектировали,неуважаемый - вам это по более по духу,чем меня читать.

8.03.2014 17:45
- гость -

И этот сайт считается лучшим в крае? Ужос, комментаторов банят, сообшения трут, остается один бред дядек соколов да казиков.

8.03.2014 17:46
- гость -

Амик -желтая пресса алтая

8.03.2014 17:46
- гость -

Я,прапорщик КГБ вынужден вас читать по заданию.

8.03.2014 17:55
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
17:45
++++++++++++++++++++
И что же тебя манит сюда,мазохист ?

8.03.2014 17:55
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
17:04
Это сейчас так называется в твоей кпсс,клоун форумный ?
+++++++++++++++++
Здравствуйте.В моей КПСС?В нашей КПСС.У тебя что,девичья память?Ты забыл,как тебя принимали в нашу партию со второй попытки на диссидентской кухоньке конспиративной квартиры на Южном?Как тебе коллегиально делали групповое рукопожимание?Вывод:нужно лечить склероз.Михалыч негодует.Гранты под вопросом.Б.Лера в шокена.

8.03.2014 18:04
Михалыч

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,я там был свидетелем,но помню точно-казика не было,а вот как тебе вдували грант и со второй попытки вогнали-тому свидетель и поклянусь на библии !

8.03.2014 18:13
- гость -

Первый приз ы номенации - Самый смешной заголовок месяца

8.03.2014 18:19
Баба Лера

Ты что то болтаешь сегодня много ПЧ,завтра в 20.00 на клистир в нашу кпсс.Будем делать обрезание.

8.03.2014 18:25
- гость -

Представил бабу Леру со скальпелем для посвящения в иудейскую веру и последующего принятия в партию )

8.03.2014 18:52
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Баба Лера
8 марта 2014 г.
18:19
Ты что то болтаешь сегодня много ПЧ,завтра в 20.00 на клистир в нашу кпсс.Будем делать обрезание.
+++++++++++++++++++
АссистентКА,ты же знаешь,что твоя проблема в весомых кукисах,свисающих из-за монитора.Я сегодня тебя предупреждал,что Михалыч недоволен твоими постами на нашем сайте,но ты снова за своё.Лишение грантов на неделю.Может такЪ поймёшь.

8.03.2014 19:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

,фильтруй рынок и не блефуй:то,что ты принимаешь за мои посты пишет другой,в схожем ключе,насчёт кукисов-высохни и забудь :их нет в "свободной печати" !

8.03.2014 19:43
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Так.Тебе,вообще,знакомы понятия служебной этики и субординации.Мне кажется,что ты не понимаешь,что должен обращаться ко мне,как своему непосредственному руководителю,на "Вы".Еще раз подобное повторится,я буду вынужден принять меры и привлечь тебя к дисциплинарной ответственности.Распоясались клоуны.Мать их ети.Ничего лишнего.

8.03.2014 19:57
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

19:43
+++++++++++++++++
Чеши мой кукис,жирный тролль !

Загрузка...