(18+): в Екатеринбурге голый мужчина в розовом ошейнике дарил женщинам цветы и объятия на 8 марта

Некоторые горожане предположили, что человек сбежал с психиатрической больницы

08 марта 2014, 08:08, ИА Амител

В Екатеринбурге голый мужчина в розовом ошейнике дарил женщинам цветы и объятия на 8 марта В преддверии 8 Марта в интернете появилось видео, на котором молодой человек в розовом ошейнике и при полном отсутствии одежды бегает по улице Вайнера в Екатеринбурге и раздает женщинам тюльпаны, с поздравлениями и объятиями. Об этом сообщает newsru.com.

Некоторые горожане решили было, что это сбежавший на днях из одной из больниц, предположительно, психиатрической, пациент, который, как сообщалось, покинул медучреждение в одних носках и в таком виде бегал по уральской столице, шокируя прохожих. Однако врачи заявили, что это - не их пациент, сообщает местный портал E1.ru.

Сам "герой" объяснил свои действия в видеоролике, выложенном на YouTube. "Я хотел поздравить наших дорогих девушек и главное - показать, как выглядят все мужики 8 Марта, - рассказал автор видео Илья Рай. - В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют". Вероятно, розовый ошейник символизировал последнее обстоятельство, упомянутое Раем.

Прогулка по улицам неглиже квалифицируется Кодексом об административных правонарушениях как мелкое хулиганство и предусматривает за это штраф 500 рублей, отмечает Е1.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров