Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Госорганам Украины предписано удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов

, ИА "Амител"
Госорганам Украины предписано удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов: как передает ИТАР-ТАСС, распоряжение исходит от администрации исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова.

Доступ к русскоязычным версиям на своих официальных сайтах ведомства должны заблокировать до 10-го марта. На сегодняшний день русскоязычные версии ликвидированы на интернет-ресурсах четырнадцати ключевых министерств и ряда центральных органов исполнительной власти со специальным статусом, — передает Эхо Москвы.

Комментарии

8.03.2014 10:03
РДГ

Сами ситуацию в тупик загоняют!

8.03.2014 10:08
ви

Огося говорит никакого ущемления русскоязычного населения на украине нет))))
Жаль его методичка врет.

Решил исправиться рдг? Это правильно, не загоняй себя как казимир в тупик, тебе здесь еще жить.

8.03.2014 10:10
селянин

Это гопники-временьщики, им чем хуже - тем лучше, денег отжать по быстрому да разбежаться, поэтому все в масках и ходят...

8.03.2014 10:17
- гость -

Если б для них дело было только в деньгах - то вряд ли так разворачивались бы события. "Эти" целенаправленно угробляют Украину, делают все, чтобы она перестала существовать как государство вообще. Непонятно только - зачем им это?

8.03.2014 10:29
- гость -

Вчера в поисках альтернативных мнений попала на хохляцкий Шустер-ТВ. Передача,где они обсуждают проблемы,ток-шоу с депутатами и министрами. Так вот они как раз эту утку про удаление русскоязычных сайтов друг у друга спрашивали, кто запустил ...) Потому что брехня и такого нет.

8.03.2014 10:36
PS

Украинский журналист:
"Уже 23 года мы — независимые и свободные. Мы — не рабы, мы — не быдло, мы — почти европейцы...Но чего мы добились за эти 23 года? Чем можем гордиться?... А от кого мы независимы?...Кому принадлежит власть — народу или олигархам? ..Я завидую россиянам, я завидую этим “кацапам” и “москалям”. Я завидую их Олимпиаде и их армии. У меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. .." и т.д.
Полная версия - http://journalist.delfi.ee/news/news/chitatel-delfi-ukrainskij-manifest-ili-ya-ukrainec-no-bolshe-etogo-ya-russkij.d?id=68166389

8.03.2014 10:53
- гость -

PS
8 марта 2014 г.
10:36

Тоже сравнил,страну с нефтью и газом со страной без оного.)))

8.03.2014 11:05
PS

- гость -
8 марта 2014 г.
10:53
?????
КАК ЭТО БЕЗ ОНОГО?!
А высокотхнологичечкая промышленность (космос и Ракеты)для РФ ксати, Самая плодородная земля,ископаемые для произв. удобрений и нефть(Зап.Укр), самый мощный запас угля в Европе (Донбасс), железная руда и её переработка, урановая руда, очень развитая (от СССР) инфракструктура - дороги, трубопроводы, жд транспорт. Судостроение (Херсон и Николаев) в т. и военное (правда стоит уже 20 лет).
Постоянно во времена СССР лично мня украинцы уверяли, ЧТО ОНИ КОРМЯТ И ОБРАБАТЫВАЮТ ВЕСЬ СССР!!!
И что теперь то стало с этим гонором?!

8.03.2014 11:12
Wind

- гость -
8 марта 2014 г.
10:53
Украина вышла из состава СССР самой развитой экономикой, с огромным промышленным, энергетическим, научным потенциалом потенциалом, богатыми плодородными землями (именно украинское зерно определяет мировые ценники), и всё это на фоне вечно дешёвого газа из России, практически никогда не оплачиваемого, и денег от транзита его. И посмотрите, какова ситуация в Украине даже на фоне соседей. Страна -банкрот.

8.03.2014 11:54
РДГ

Почитатель лады не указывай мне что делать и я не буду указывать куда тебе идти!

8.03.2014 12:24
- гость -

PS
8 марта 2014 г.
11:05
ЧТО ОНИ КОРМЯТ И
ОБРАБАТЫВАЮТ ВЕСЬ СССР!!!


Чего брехать то,у нас в Барнео хохляцкого сроду ничего и не было. Кроме машин Запорожцев. )
А говорили,что Прибалтику мы кормим,это было.Ну свалили они,так сейчас оттуда никаких русскоязычных даже не выманишь.)))

8.03.2014 13:32
- гость -

11:12
Газ у них есть, в Крыму (зачем добывать, если на трубе можно просто сидеть?), а долгов СССР у них не было, мы до 2005 гасили, а они просто жили, проедали то, что было. Проели, вот и все.

8.03.2014 15:10
катя

придурки ну что ещё сказать....

8.03.2014 15:29
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ви
8 марта 2014 г.
10:08
Это правильно, не загоняй себя как казимир в тупик, тебе здесь еще жить.
++++++++++++++++
Ви,что это значит?В цивилизованном обществе не принято подвергать остракизму оппонентов за высказывание ими инакомыслия,ибо это может быть первым шагом к возвращению страны в тоталитарное проглое с какртельной психиатрией,вытрезвителями и ЛТП.Ничего личного.

8.03.2014 16:39
Azot

Та не, это устаревшая информация этот закон был ветирован а русского языка на гос сайтах Украины и ранее не было что тоже конечно не фонтан.

Загрузка...