Первые лица Алтайского края поздравили женщин с праздником

08 марта 2014, 11:10, ИА Амител

Первые лица Алтайского края поздравили женщин с праздником:

"Дорогие жительницы Алтайского края!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

В этот весенний праздник мы не только чествуем женщин, участвующих в общественно-политической жизни страны, но и в очередной раз благодарим вас за тепло и заботу, мудрость и терпение. Благодаря лучшим своим качествам вы, дорогие соотечественницы, успешны во всех начинаниях. Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие и прославление России и Алтайского края.

В Год культуры в нашей стране мы с особой гордостью вспоминаем землячек - звёзд кинематографа и театрального искусства: Екатерину Савинову, Нину Усатову, Ирину Мирошниченко. Однако исторически сложилось так, что самый яркий образ жительницы Алтайского края связан с труженицей села. Поэтому в 60-ю годовщину освоения целины хочется сказать особые слова восхищения и признательности женщинам, разделившим наравне с мужчинами все тяготы преодоления послевоенного продовольственного кризиса в стране. Низкий поклон вам!

Дорогие мамы, сестры, жены, дочери, все наши успехи совершаются благодаря вам! И наш долг помнить об этом, окружая ежедневной заботой и вниманием самых близких и любимых женщин.

Искренне желаем всем жительницам края счастья и благополучия! С праздником!" - говорится в поздравлении.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров