В преддверии 8 Марта начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю отдал приказ улыбаться

08 марта 2014, 13:28, ИА Амител

Поздравления с Международным женским днем накануне, 7 марта, принимали  женщины, проходящие службу в органах внутренних дел.  Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров поздравил с праздником Весны всех женщин, которые служат в системе МВД.

Он пожелал им любви, здоровья, чтобы они всегда добивались тех целей, которые ставят перед собой, и поддержки во всех начинаниях со стороны мужчин. Огромное восхищение он выразил женщинам-сотрудницам, а также вдовам и матерям, которые смогли перенести тяжесть утраты своих родных и близких мужей и сыновей.

А в завершении своего поздравления Олег Иванович отдал приказ: "Давайте улыбаться и больше улыбок дарить родным и близким не только в праздник, но и в будни".

Также вчера был зачитан и праздничный приказ о награждении. За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе ряд женщин в погонах были отмечены наградами. Некоторым из них были присвоены очередные специальные звания.

Много добрых слов звучало в адрес женщины в погонах, женщины-супруги, женщины-матери.

Настоящим подарком для всех присутствующих в зале стала концертная программа, которую совместными усилиями подготовили артисты культурного центра ГУ и коллеги-мужчины.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров